Доктор Хаос• 29 октября 2018
Бывший муж обманул исполнительную. Хочу наказать. Как это сделать умно ?
Принес исполнителю квитанции, что оплатил мне в 2013 году алименты в сумме 20 000 грн на мою старую фамилию.
А я с 2011 года в новом браке с новым паспортом и новой фамилией. Ну никак я эти деньги не получала и получить не могла.
Исполнитель сказал - пишите заявление о получении денег и будем его вызывать. Пусть доказывает кому платил и кто получил.
Хочу наказать. Платил 300 гривен пару тройку раз и тут всплывает такое.
Как это сделать быстро и умно ?
Буду благодарна за подсказки и советы .
Как это сделать быстро и умно ?
Буду благодарна за подсказки и советы .
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
А тут именно задело ! Никто ничего у него не просит, так еще и такое делать за спиной.
Он Знал, что я не хожу к исполнителям. И не мог даже подумать, что я сверяться пойду. Я и сама не ожидала от себя. Не знаю как пошла и зачем...
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Вот такие вот бываю продуманные бывшие мужья ! Имейте ввиду девочки.
Даже не знала, что такая Света Барбара меня коснется.
В квитанции о переводе ещё адрес прописывается и на почте выдают только по предоставлению документа, удостоверяющего личность получателя.
Гордая_птичка• 29 октября 2018
Если вы в расписке указали тот период о котором сейчас речь - думаю ничего у вас не получится, к сожалению(
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Нет. расписка была в 2015 году.
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляLika_N
А укрпочта при выдаче требует документ, в почте должен быть наверное архив.
Наверное. Исполнитель сказал - пусть он идет и доказывает. Так начальник исполнительной сказал.
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Могу показать.
В корешке наверное. Том, что на почте остается.
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
В корешке стоит фамилия, сумма и адрес отделения укрпочты
Гордая_птичка• 29 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Нет. расписка была в 2015 году.
Тогда удачи вам!
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Добавила Фот о чека
Доктор Хаос
• 29 октября 2018
Ответ дляLika_N
То что бывший должен доказать,что делал именно на вас перевод, это понято.
НО я бы озаботилась,как раз копией электронного перевода от укрпочты с точными данными. А потом уже дела по факту мошенничества.
А разве мне даст что то укрпочта ?
На каком основании ? Исполнителя просить пусть затребует ?
Я завтра у юриста уточню