Пугачиха• 29 октября 2018

Кто понимает в психологии

Заканчиваю 4 курс института по специальности "Психология". Сейчас хочу продолжать учиться на 5 летнем проекте и не могу определиться: когнитивно-поведенческая или клиент-центрированая направленость.

Может посещали психологов, что-то знаете из личного опыта, работаете в этой сфере?
Форточка• 29 октября 2018
Вы за 4 года не разобрались в направлениях?)))

Разведка Маша• 29 октября 2018
Гештальт-терапия лучше
ДетскийПсихолог• 29 октября 2018
Каждый психолог должен иметь опыт личной терапии не менее 3-х лет.
Начните выбор своего направления с выбора психотерапевта для себя.
автор Пугачиха • 30 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Спасибо. Личный опыт есть в обеих направлениях на обучающих проектах. Там по 300 часов.
автор Пугачиха • 30 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Гештальт-терапия лучше
Мне гештальт не подошел.
автор Пугачиха • 30 октября 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Подскажите, в каком Вы направлении работаете с детьми? И Не сейчас важны любые знания и подсказки.
ДетскийПсихолог• 30 октября 2018
Ответ для100pudov
Вам лично какой из этих направлений подошел? И почему?
ДетскийПсихолог• 30 октября 2018
Я лично работаю в психоаналитическом направлении.