ВернитеВалеру• 29 октября 2018
если начинается война, то обязывают всех гражданских идти воевать?
А если страна в НАТО то тогда воюют только контрактники, гражданских не трогают?
Ответ дляНастяБусинка
нет, я не могу больше. Девочки, пожалуйста, включите мозг. При реальной войне никто ни с кем не панькается. Понимаете? И истерики ваши всем побоку. Свои же под белы рученьки и уволокут на околофронтовые работы. И пофиг всем будет, что вы айтишница или массажистка.
правильно, война это всегда мясорубка, никого не щадит. Так было всегда.
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Кто ’свои’? Такие же, кто не хочет воевать за олигархов?
а кто вам сказал, что люди не хотят воевать? Это вы сами придумали?
buterfly_2013• 29 октября 2018
Ответ дляНастяБусинка
а давайте вы не будете рассказывать кому и что включать или выключать. в эту игру можно вдвоем гуляться. вам сложно без раздавания ЦУ просто ответить на заданный вопрос? так не утруждайтесь тогда так.
Ответ дляRavi
Или я чего не понимаю....Автор,вы что в танке? Больше всего удивило,что ответы содержательные остальные пишут))) Автор,я такие вопросы задавала в 10 лет.Вы хоть книгу в руки возьмите
можно подумать здесь все темы супер интеллектуальны кроме этой, да я этого не знаю, и мне очень интересно узнать обо всем о чем я спросила
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Мне букв не хватит на клавиатуре, чтоб ответить на вопрос, на который отвечает человечество всей своей историей, в том числе и новейшей.
buterfly_2013• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
А вы сами придумали, что кто-то реально сейчас хочет воевать? Из всех. кого я знаю, лично или косвенно, никто не хочет.
я знаю парочку желающих. только они не воевать хотят, а скорее сдохнуть.
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Вы ничего не знаете о военной психологии и психологии катастроф. И вы ничего не знаете о людях, которых знаете)
buterfly_2013• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Нет, ну идейные всегда есть, но сейчас таких все же намного меньше будет, чем во времена ВОВ.
и слава богу
Ответ дляRavi
ну про военнообязанных вы меня убили,правда
просто больше читайте,не хотите книги - читайте статьи о войне
ок. спрошу у вас если вы все знаете, в странах где нато тоже будут гражданских заставлять воевать, или там будут воевать только контрактники? и еще вопрос, откосить от войны смогут лишь люди без гражданства?
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Я знаю достаточно, возможно, больше, чем вы. В том числе и о том, о чем вы написали.
Тогда что за утверждения о том, что люди не хотят воевать?) Сейчас не хотят, а когда реально приходит жесть - сознание изменяется диаметрально. И уже всё совсем иначе.
Ответ дляОдеяло
Поверьте,если начнется страх и жуть как во второй мировой,то откосить не сможет никто.С гражданством и без него. Военнообязанные и нет.И в бой пойдут старики
Ответ дляНастяБусинка
Сознание изменяется, так что надо валить от этого звездеца подальше и семью свою оградить. И во времена ВОВ такие были, но их было мало, сейчас - несравнимо больше.
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Валить куда? Ну разве что в Австралию. Может туда не дойдет, если НАЧНЕТСЯ
mega_amina1985• 29 октября 2018
Ответ дляОдеяло
Даже если не будут ядеркой шмалять, контракники полягут первые, а за это время, надо будет набрать и обучить новых солдат
Ответ дляBabylady
найти бы только то место куда можно будет свалить, и если такое место будет то свалят все у кого будет возможность, сейчас реально очень мало идейных
PaulaPaula• 29 октября 2018
Ответ дляОдеяло
если начнется 3 мировая, то не будет куда бежать
а если прилетят инопланетяне или наступит конец света - то о еде и работе совсем можно не париться))) Наедайтесь и отдыхайте сейчас, пока не поздно
mega_amina1985• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
Если будет ядерная война, то никто никуда не свалит, это верно. Но мы говорим не об этом, так ведь?
даже если не будет ядерной, то Евразия будет полыхать, как минимум
НастяБусинка• 29 октября 2018
Ответ дляBabylady
а этим все закончится, если НАЧНЕТСЯ. Месяцем раньше, месяцем позже... Именно этим и страшна 3 мировая. Локальные конфликты постоянно имеют место быть. Но если развяжется крупная драчка - то как бы у человечества шансов нет.
mega_amina1985• 29 октября 2018
Ответ дляОдеяло
то есть тех кто не служил в армии сначала в армию заберут? на два года как положено?
сколько гипотетическая война будет, столько и будут служить, если конечно в живых останутся
Ответ дляBabylady
Что тут о ядерной говорить....тут если рашка налетит , то все уже,все границы перекрыты. Вы не выедите никуда за пределы Украины,не то что вылететь.Вы и лесом не пройдете,леса и поля заминированы будут,кругом блок посты.Город в котле