ВернитеВалеру• 29 октября 2018

если начинается война, то обязывают всех гражданских идти воевать?

А если страна в НАТО то тогда воюют только контрактники, гражданских не трогают?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
тоесть теоретически какой то город не особо приметный может остаться целым? В Сирии есть города где не воюют? или везде уже разруха?
В Украине 4 года война,что вам та Сирия.Таки надо начинать новый бизнес.Возить желающих на темат.экскурсии в оос

Кошечка-муркошечка• 29 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
По словам астрологов след. год очень судьбоносный, могут начаться войны, обвалы денежных рынков, обвал валюты и т.п. 2019 г. заканчивает цикл по-моему 2-х столетий и с 2020 г. начинается новый цикл. Что-то в этом духе..
Может доллар рухнет кто его знает..
Если доллар рухнет, мир рухнет (точно будет большая война)
Ленне-Рейма• 29 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
а салончики кратуличек останутся илинет?) а секс шопчики?)
Без шопчиков плохо
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А как они будут забирать? С оружием? А если у того, кого хотят забрать, тоже есть оружие, и он будет отстреливаться?
Тогда победит сильнейший.Вы как из детсада,ей богу.
автор ВернитеВалеру • 29 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
так а чего вы писали про Китай? КНДР - Сев.Корея))))))))
все начнется с кндр) а потом они уже как то сгруппируются
Ms. Скромность• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
от кого отстреливаться? Вообще-то за сопротивление расстреливают
автор ВернитеВалеру • 29 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Автор, с учетом ситуации в стране, ваши вопросы кощенственны.
я не поиздеваться спрашиваю, мне реально интересно
автор ВернитеВалеру • 29 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
а если не хо, и если женщины не военнообязаны? только я серьезно, без шуточек типа ’расстреливать на месте’.
тю, а я поверила что растреливают на месте если не соглашаются ехать на войну
ЛисАпедная• 29 октября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Стратегически важные объекты, такие, как станции противоракетной обороны или ракетные шахты, расплавляют в жидкое стекло ядерными ударами в обязательном порядке в первую очередь (так надо, иначе проиграешь)

Мирным городам тоже может не повезти, Дрезден разбомбили, как-то так...

Цели могут быть разными, самая привычная - захватить ресурсы (нефть и газ, руды цветных металлов)
Кароч, лучше не жить рядом со стратегическими объектами. Иначе перепадёт)) только хз, где эти объекты, человек может жить рядом и не знать.

ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Блин,ответьте честно,вы 4 года в камере- одиночке отсидели?
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
От тех, кто хочет забрать на войну. Расстреливают, если успеют расстрелять.
автор ВернитеВалеру • 29 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
А сами как думаете? Мы между ними!
На нашей территории очень удобно выяснять отношения ((
ужас(((
ЛисАпедная• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ой девочки, вы щас конечно поржете, но если в марте кндр кинет бомбочку в сторону сша, а сша в ответ, то вспомните эту тему
А чё именно в марте?
Люда Людоедова• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
нет. пока что точно не расстреливают. опять же если с началом войны не перепишут закон.
но мне тоже интересно, какая сейчас ответственность за отказ.
Копирайторша• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
а что эти женщины будут делать на войне, я даже пистолет в руках не держала, смысл там от них?
Так учебки будут, научат
Ms. Скромность• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну ок. Сбежите. Надолго? Будете жить в подвале? Мародерствовать? Так вас грохнут свои же
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
я очень не любила историю, ничего не понимала
Вы понимаете только ютуб и советчицу?
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Уголовная будет,если военн.положение.
Люда Людоедова• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
а если не сопротивляется, но воевать отказывается?

ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
А может и не грохнут, повезет. Тем более, что сейчас мало желающих воевать - отдавать свои жизни за интересы олигархов.
Ms. Скромность• 29 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
отказывается это как? Ну вот чисто технически?)))
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Не 4, а 25
Интимная• 29 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
уголовка как минимум
Аноним_1447• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Ну и дура..просто полная
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Почитайте историю, что-то поймете. На территории Украины люди очень сильно пострадали и в Первую мировую (которая Грейт вор) и во Вторую...

Боюсь что пропетлять влегкую, как это получилось у Франции (страны сопоставимой по территории), не получится.
ДлинноНожка• 29 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Это дезертир называется,во время вов расстреливали.
Ms. Скромность• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так повезти может в любом варианте - хоть в тылу, хоть на фронте. Как и не повезти.
Кокосиха• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раньше тоже было не много желающих. Вопрос решался заградотрядами.
автор ВернитеВалеру • 29 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Уголовная будет,если военн.положение.
лучше уж в тюрьме сидеть чем на войне
Бесконечность-не предел• 29 октября 2018
Моя свекровь-преподаватель, в институте была военная кафедра и их готовили на медсестер, она военнообязанна была. Хотя всю жизнь преподавала математику. Как сейчас обстоят дела с преподавателями не знаю.