Белый Лосик• 29 октября 2018

Вопрос про школу. Это правда? Что в 6-7 лет нельзя колготы мальчикам. Засмеют.

Речь о теплых колготах под штаны. До какого возраста допустимы колготы?
Результат:
вже голосів: 264
108 (40.91%) Нельзя колготки
87 (32.95%) Можно колготки
26 (9.85%) колготки нельзя в 1 классе
15 (5.68%) колготки нельзя во 2 классе
14 (5.3%) колготки нельзя в 3 классе
14 (5.3%) колготки нельзя в 4 классе
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2018
Можно до любого возраста, но засмеять могут.
Алиса в стране Советчица• 29 октября 2018
Я вообще на мальчиках больше 1 года колготы нормально не воспринимаю
интайм_не_предлагать• 29 октября 2018
Можно и до женитьбы. Вопрос -зачем, если в подштанниках удобнее?
Ishtar• 29 октября 2018
ну, кто засмеет? первоклашки? половина из которых в колготах, другая в подштаниках. И мама, не навязывайте ребенку свой испуг о колготках. Мой сын в 1 классе был достаточно высоким и колготы уже не носил... с
интайм_не_предлагать• 29 октября 2018
Если что, мой сын колготы последний раз одевал в 8 месяцев, потом их отлично заменили теплые на махре подштанники ТСМ. Лучше пока не нашла.
МастерЮля• 29 октября 2018
мой в первом классе.Говорит что один мальчик дразнил другого за колготки. Кальсоны носим с 5 лет .
Аноним_1506• 29 октября 2018
Моему удобно, чужое мнение ему пока малоинтересно в таких вопросах. Несколько дней до каникул надевал колготы под брюки, единственное, что без рисунка совсем. Планирую купить и тоненькие подштанники, пока не нашла подходящих в окрестных магазинах
Да будет так• 29 октября 2018
Мій син одягав деколи в 1 класі, але лише у дні, коли не було фізкультури. Щоб ніхто не бачив.
интайм_не_предлагать• 29 октября 2018
Ответ дляIshtar
Чего? Есть же и больше размеры, на высоких тоже
автор Белый Лосик • 29 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ссылку пожалуйста
дамаБезСобачки• 29 октября 2018
Колготи на хлопчика є до 6-7 років, дальше тільки ддя дічаток
Аноним_1529• 29 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Блин, ну это перебор тоже.
У меня малой в яслях, абсолютно все мальчики в колготках, это удобнее, чем подштаники.

Лет до 5 для меня мальчик в колготках выглядит нормально.
Ду да ду да ду• 29 октября 2018
Сын сейчас в третьем классе, и первый и второй класс проходили в колготках, на физру переодевался в классе, было все нормально, никто не смеялся и дискомфорта по поводу того, что ребенок стесняется не было! На тренировку (карате) недалеко от дома, ходили даже в сильные морозы просто в джинсах на флисе, это была команда нашего папы, ни каких колгот в раздевалке на карате. Твои теперь первый год когда муж, строго запретил покупать колготы, взяла термобелье! Но по-моему сыну все равно!
Ход конём• 29 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как воспринимаете?
Радуга-дуга• 29 октября 2018
Автор, если захотят засмеять, то засмеют по другому поводу. Научите ребенка, как надо отвечать на насмешки.
По теме - не помню до какого возраста сын носил колготы.... В садике до 7 лет носил точно. Хотя некоторые подружки считали, что уже не комильфо)) считаю это их личными тараканами. если есть мальчуковые колготы на такой рост, значит и носить их можно)
Аноним_1497• 29 октября 2018
Я тоже не воспринимаю колготы на мальчиках после 3 лет
KseniaKsenya• 29 октября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Моему 1,5 года почти, носит колготки
Фрикаделька• 29 октября 2018
Мой носил первый и второй класс ,не смеялись .Но я покупала черные или темно синие без рисунка .Ну а в третьем просто отказался носить ,что либо . Подштанники купила так и пролежали.
Радуга-дуга• 29 октября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Моему 1,5 года почти, носит колготки
снимайте!
Латвийские_Номера• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Мы носили лосины для мальчиков Конте. Они по структуре как колготки...
Я Главная• 29 октября 2018
Такую дурь только на Советчице можно прочитать. Каждый раз удивляюсь - параллельная реальность какая то. У меня сын уже в третьем классе. Всё ходят в колготках. Никому и в голову не приходит смеяться. Это проблема в голове у местных мам)))
Я только за!• 29 октября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Аналогично
Яжемать Мне можно• 29 октября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Моему 1,5 года почти, носит колготки
Моему почти 2 носит колготки . И пока в садике будет,то и колготы носить будет
KseniaKsenya• 29 октября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
И мой) Я даже не знала, что оказывается носить колготки в таком возрасте это стыдно
Настя Снежок Воля• 29 октября 2018
Засмеют в любом возрасте и по любому поводу, если вы вырастите закомплесованого рохлю
Смячиком• 29 октября 2018
а зачем?!
Подштанники и удобнее, и солиднее
Я люблю транзисторы• 29 октября 2018
У сына в классе колготки не носят мальчики. Школьники уже,какие колготки могут быть?Сейчас столько вариантов подштанников
Штора с кисточкой• 29 октября 2018
С 5 лет сын одевает подштанники.
Хотя разные случаи бывают. Продаю колготки ажурные черные на рост 150....
Вытворунка• 29 октября 2018
Сыну 4 пока не задумываясь надеваю колготки. Сегодня сын был в штанах и носках так воспитатель сказала, что надо в садик надевать колготки))
В садик уж точно в колготках походит
Ishtar• 29 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мой сын уже в средней группе сада колготы НЕ носил. неудобно ему одевать было, крупный ребенок и высокий подъем ноги