Вишнёвая Леди• 29 октября 2018
Помогите вспомнить фильм
Мельком посмотрела в ютубе в рекомендованых фильм, но не до конца, теперь жутко бесит что не знаю названия (типа какое-то там счастье). Там была семья богатая, празновали юбилей, муж уехал в командировку, но оказалось что долгие годы жил на две семьи и на самом деле поехал к той другой женщине и дочке. Об этом узнает его жена (разбирала подарки и увидела присланные кем-то фотки), напилась, потом таблетки, короче умерла. Ее сын решает отомстить отцу. Узнав, что у него есть дочь, знакомится с ней. Дальше не смотрела.
Карамбулкул• 29 октября 2018
сюжет знакомый, но ни названия, ни актеров не помню
вы хоть скажите - наш не наш, кто там играет?
ПростоБелка• 29 октября 2018
Недавно по телевізору показувади. Наш фільм. Можливо гавіть Байрак. В її стилі.
Бабайко• 29 октября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
несладкая месть
Прочла сюжет, точно то, что автор ищет