Упругая попка• 29 октября 2018
В каком районе Запорожья лучше для жизни и ребёнка (сад, школа)?
Спасибо за ответы и комментарии.
Результат:
вже голосів:
9 (27.27%)
Результат
5 (15.15%)
Александровский
5 (15.15%)
Вознесеновский
4 (12.12%)
Хортицкий
3 (9.09%)
Космический
3 (9.09%)
Днепровский
2 (6.06%)
Шевченковский
1 (3.03%)
Ваш вариант
1 (3.03%)
Коммунарский
Упругая попка
• 30 октября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется более неудачного города для жизни, чем Запорожье, нет. Очень грязный, некрасивый, экология - просто ужас, инфраструктура, для такого города, никакая самый гадкий город, со всех в которых я была. Если вам нужен южный город, выбирайте Херсон. Но осознанно выбрать Запорожье - никогда
В каких городах Вы жили?
Мао_Мяо• 30 октября 2018
Та ну, серьезно? Я жила в Херсоне. Больше на старое пгт похож город. Куча диов заброшенных. Ни о чем. Я во многих городах уже успела пожить. Мне есть с чем сравнивать
Белая и пушистая• 31 октября 2018
Ответ дляУпругая попка
В каких городах Вы жили?
В Херсоне, Харькове и Днепре