Аноним_1548• 30 октября 2018
Чёрный холодильник? Белый холодильник?
Скажите свое мнение, какой практичней, к кухне подходит и тот и другой
Тут как тут• 30 октября 2018
Боже упаси черный! Сейчас я вам покажу, как на нем все видно. Не поленюсь сфоткать.
Дедуськина бабуська• 30 октября 2018
черный более стильный. вроде как светлый в уходе попроще будет, но я на самом деле не вижу проблему, ну будете протирать его на 1 раз чаще в неделю
Резвая лошадка• 30 октября 2018
У меня черный, мне очень нравится, уход такой же как за белым-серым-серобуромалиновым, раз в неделю протер и отлично.
Если под интерьер кухни идет больше черный чем белый, то почему бы и нет?
Резвая лошадка• 30 октября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Чёрный протирать нужно каждый день, каждая пилинка видна.
не нужно черный протирать каждый день, одного раза в неделю достаточно
Обращеница• 30 октября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
не менее 1-2 раз в день, думаю.
Тут как тут• 30 октября 2018
Вон глянье запальцовка справа (мыла на прошлой неделе), сегодня опять буду. Жалею, что белый не взяли.
Кошка Мурка• 30 октября 2018
Черный это жесть,особенно когда солнце светит. Видно все мелкие царапмны,пыль,пальцы. Три не три все равно стремный становится через некоторое врямя . Только белый
Та никада в жизни• 30 октября 2018
Я видела в магазине Siemens холодильник со стеклянной белой панелью на двери (по типу скинали), очень красиво и стильно. Посмотрите такой вариант.
Черный никогда бы не взяла!
Чай не пью, только кофе• 30 октября 2018
Стального ( серого) цвета.
У нас такой. Смотрится отлично. Как по мне, белые холодильники как бельмо (( Ну, не считая, если белая кухня, и он может быть вписывается.