Black Umbrella• 30 октября 2018

Пришли кроксы большие на размер. Что делать?

Продавалка дохлая, да и не хочу я продавать. Мне шлепки нравятся. А вот согласится ли кто-то обменять на размер меньше? Размер не ходовой - 11, а нужен 10, как оказалось. Какие идеи?
mamadoma• 30 октября 2018
Женские?
на олх 11 размер сразу разбирают, правда, если шлепки - то скорее всего весной заберут

Tanusha22• 30 октября 2018
сварить, смотря какая модель. Я свои клео и ребенка клоги так подогнала под размер ноги, стали меньше и в длину и ширину
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляTanusha22
Страшно испортить (((
У меня и другие есть - тоже из этого заказа, в длину 11 размер ок, а в ширину прямо хлюпают. Вот их я и думала сварить. Только как не прогадать? Надо как-то время регулировать или как?
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляmamadoma
Женские?
Та не хочу продавать, хочу ходить. Тем более по хорошей скидке взяла, а новые покупать надо будет уже по нашей цене. И не факт, что продастся за такие деньги. Короче, как обычно у меня попадос с инсайтами.
aureliya• 30 октября 2018
Сварила по совету однажды и выбросила , не варила а опустила в кипяток . Размер был мой но почему то велик . Стали грубыми как шерстяной свитер, который стирают в горячей воде ..Может еще модель не удачная .
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляaureliya
вот-вот, поэтому и боюсь варить
Снатал2015• 30 октября 2018
покажите модель, может помогу пристроить...у меня забрали и 10 и 11, даже простили еще пару
ksusha ksusha• 30 октября 2018
Девченки, а с мужскими случайно не кто не пролетел, у меня 13, а мне бы 12 или даже 11
Probel Tochka• 30 октября 2018
Если это те, что я думаю, по 11 долларов амазона, то мне как раз 11 размер подошел и я бы еще такие купила:)

slimskherson• 30 октября 2018
Зачем варить, одели на ногу и феном. Они ложатся под размер. Супер, так делала и ничего не испортила
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляslimskherson
Ничего себе, надо попробовать )
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляProbel Tochka
Та я не хочу продавать, где я за 11 долларов куплю сейчас? Нигде. Вот обменять бы хотела, но вряд ли такое совпадение может быть.
slimskherson• 30 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ничего себе, надо попробовать )
Угу, у меня такая ситуация была, я прочитала в интернете, что феном лучше, попробовала, да, действительно работает
автор Black Umbrella • 30 октября 2018
Ответ дляslimskherson
надо дуть с той стороны, где топорщится или равномерно по всей ноге?
slimskherson• 30 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
равномерно