Акукарача• 30 октября 2018

У кого есть литая ель 1,8м? Элит Премиум Смерека

Ищу ель литую для себя в квартиру с потолками 2,5м. Задолбала уже всех продавцов здесь на киде, все говорят по разному. Кто говорит достаточно, а кто - надо выше брать. Но т.к. цена на 2,1м уже на 1000грн выше от цены на 1,8м., то хочется сэкономить, но не прогадать) У кого есть такие елочки дома и может что-то посоветовать, пожалуйста?! А если еще и фото где-то сохранилось с НГ, вообще буду благодарна!
Молоденькая• 30 октября 2018
послушаю

Светка-пипетка• 30 октября 2018
Сейчас поищу фото, у меня как раз 1,8. Пожалела, что повыше не взяла...
Подумывающая• 30 октября 2018
У нас ЕЛЬ ПРЕМИУМ ЛИТАЯ
потолки 2,7.
Высота ели 210
Подумывающая• 30 октября 2018
Покупали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html
в декабре 2014 года.
Один минус. Много места занимает при хранении
Светка-пипетка• 30 октября 2018
Потолки у меня тоже 2,5 после ремонта стали. На стулья не смотрите, это ребенок играл в кинотеатр ))))
Бюст Березуцкого• 30 октября 2018
Я взяла Ель Элит 2.10 мне очень нравится.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2018
Я в прошлом году тоже присматривала 1,8. Но потом меряла и сравнивала как будет 1,8 и 2,10, и все таки остановила свой выбор на 2,10. В прошлом не купила, буду в этом брать.
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
а я свою продавать собралась.... дети выросли ... уже не актуальна такая большая... хотя очень круто смотрится
Чижик Пижик• 30 октября 2018
Беріть вищу. Там верхні 20 см практично ’пусті’, одна гілочка вгору стирчить, через що ялинка здається нижчою набагато. У мене 210 при звичайний стелях, якраз саме те, що треба.

автор Акукарача • 30 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, да, она в диаметре не большая, а сверху вообще ’худенькая’)
автор Акукарача • 30 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
а какую продаете? сколько лет пользовались?
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
Ответ дляАкукарача
Лет 5 но она еще послужит не меньше
natalis_sm• 08 ноября 2018
А какая разница между элит и премиум ?
sanulja• 09 ноября 2018
Ответ дляnatalis_sm
А какая разница между элит и премиум ?