Молчалка• 30 октября 2018
Laroche posay есть замена?
Интересуют другие бренды аналоги, которые помогут справиться с обострением дерматита у ребёнка, в частности шелушение одного пальчика на руке и на сгибе запястья. Ребёнок чешет, есть покраснение, шелушение, а на пальце мелкие как волдырики.... Небольшая склонность есть к атопическому дерматиту, но год хождения по разным врачам так и не дал выяснить причину аллергена. Знаю косметика Laroche posay в этом вопросе хороша, но её стоимость......Покупала бюджетнее Эмолиум и Физиогель но что-то не помогает сейчас.
Ду да ду да ду• 30 октября 2018
Заказываю здесь у девочки-сейчас хорошие скидки и бесплатная доставка
Малинка• 30 октября 2018
Я дочке покупаю Стик Липикар Ля Рош. Справляется с проблемами кожи идеально. Покупаю здесь значительно дешевле, чем в аптеке