Без комплексов• 10 октября 2013

Как выглядит ПОТНИЧКА у детей?

Девочки, просветите!
Ребёнку 3 года. Высыпания никак не беспокоят абсолютно. Все говорят, что это потница. А вдруг нет? Как она хоть выглядит? К врачу пойти не могу. Наша в отпуске, а к старой бабуське идти - не вижу смысла....
Бронетапок• 10 октября 2013
к старой как раз лучше и пойдите

автор Без комплексов • 10 октября 2013
Ответ дляБронетапок
к старой как раз лучше и пойдите
Один раз с аллергией пошли, так она нам горло лечила.
Ватный Пупс• 10 октября 2013
ой ....мы тут корью заболели, так что я вам могу сказать - краснуха, корь, и один вид менингита по высыпаниям на потницу похожи(не чешутся и никак не беспокоят), и 5 врачей, в т.ч. зав.отд. детской больницы (инф. отделение) не смогли поставить диагноз, помог интернет
мой совет - обсмотрите ребенка - горло (особенно гланды и небо), лимфоузлы и читайне инет
Менее Более• 10 октября 2013
как мелкая сыпь, от крема дисетин должно проходить или настойкой календулы протрите. А в каком месте? У нас только до годика она была и то. когда было очень жарко. Вообще больше может быть, что аллергия на что-то!
Наша старенькая кстати тоже нам кашель предложила ношпой лечить )))
Мастер Класс• 10 октября 2013
У нас так выглядела, только была на затылке