Принцепесочка• 30 октября 2018
Дівчата, що готуєте своїм 6- річним діткам?
В садочку не їсть, не подобається ..забираю в обід. Вдома готую для дитини окремо,майже завжди, не вистачає фантазії вже.Поділіться рецептами простих страв. Дякую
Ресничный червь• 30 октября 2018
пусть ест с вашего стола, как так готовить отдельно?
нет, у нас такого нету, если овощи, то все их едят!
парИла я парИла• 30 октября 2018
те, що і всім іншим членам сім’ї, в мене не прийнято харчами перебирати, голодні - їдять, а не хочуть, значить не голодні
Ваша прЭлесть• 30 октября 2018
Ел ту же еду, что и взрослые.
блины, оладьи, творог, сырники, запеканки, супы, борщи, жаркое, каши,котлеты, отбивные
Нифига_ни_ни• 30 октября 2018
У меня двое детей-никогда не готовила отдельно! Что за привычки такие? Первое-ест вся семья, второе-тоже самое. Зачем растить капризных в еде детей-при этом как показывает практика капризы не в сторону полезного и хорошего питания! Сегодня на обед был чечевичный суп с гренками. На ужин рис с овощами и куриным филе. Полудник( молочный коктейль и печенье).
Физрукая• 30 октября 2018
в мене 4-х річний їсть все з нами: супи, борщ, запіканку, сирники, налисники, омлет, плов, голубці, котлети, тефтелі, рибу смажену і запечену, оладки з печінки, все це з пюре, макаронами, кашами.
вареный_look• 30 октября 2018
не заморачиваюсь по этому поводу вообще!! Ест то что и мы...а бывает такое что не успела не захотела приготовить,никто с голода не умирает-пельмени всегда есть.
Физрукая• 30 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
очень давно собираюсь чечевичній суп сварить, что туда еще идет?
вареный_look• 30 октября 2018
автор проще относитесь! Зачем голову ломать еще? рецепты скажите ей
разве радость в еде????
Принцепесочка
• 30 октября 2018
Ну наприклад приготувала лагман, дитина не буде їсти, їй не подобається перець і тамат, от і думаю що приготувати для неї
Нифига_ни_ни• 30 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Телятина, картошка, чечевица, морковь , лук и зелень
Дую ветер• 30 октября 2018
в мене їсть все і в садочку їв все, зараз в школі теж топче
вдома - аналогічно
що приготую - вівсянка, суп-борщ, пироги, млинці, каші, крупи їсть всі. молочку, сири - йому все одно
вдома - аналогічно
Я ребенка избаловала по своим меркам, и к шести годам он ставил меня в ступор вопросами 《А можно ли мне не есть гуляш, или а вместо борща можно мне брокколи?》
Терпение у меня лопнуло, и я в один прекрасный момент заявила - раз ты такой взрослый, что рассуждаешь тут о перфекционизме и сочетании вкусов, то смирись с тем фактом, что взросление - это приоритет 《надо》 над 《хочу》, и ешь все то, что едим мы. Это нормальная еда, а не отрава, и ничего страшного в луке, мясе или перце нет. Отдельно плясать не буду. А командовать теперь будешь, когда будешь сам покупать еду и готовить.
Ребенок почесал репу и за пару месяцев вполне ел ненавистные ранее продукты, типа кабачков или некоторых каш.
Ну правда, не мусором же кормят, нефиг так вести себя.
На морозе• 30 октября 2018
сейчас угадаю, вы неработающая мама с одним ребенком! . А по теме , У меня нет времени заморачиваться едой. У меня двое детей и я работаю. Что приготовила, то и едят, если не хотят, то остаются голодными. Могут кусок сухого хлеба погрызть , я устала всем задницы лизать, я человек , а раб.
АсобеннАя• 30 октября 2018
Сын аллергик, до 4,5 готовила ему отдельно, потом перерос, ест вместе с нами. Стол общий стал более адаптированный под детей: меньше жаренного и жирного (муж доволен, говорит, что варёное и тушёное ему больше нравится и проще переваривать, много готовлю в мульте-скороварке). Младшая с 1,5 уже «приобщилась», вообще без проблем. И в саду кушает все, только вареные яйца любит «без косточки»))))
Аноним_1434• 30 октября 2018
Всё то, что едят взрослые. Не нравится? До встречи за следующим приёмом пищи!
Стильная штучка• 30 октября 2018
Балуйте, балуйте дальше ... потом вам и выгребать.
И в школе он есть не будет, и жена будет плохо хотовить - будет ваша сыночка с вами до пенсии.
Принцепесочка
• 30 октября 2018
Ответ дляНа морозе
Так я не працюю ,в мене двоє дітей старшому 20, їсть теж не все підряд...