Дюагональ• 30 октября 2018
Делаете ли вы ребенку прививку от гриппа?
Ребенку 7лет,привит по графику.Вот думаю,делать ли прививку от гриппа?Пошел в школу в этом году.
Тема не для ругани!
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Вас есть доказательства что на детях из детдомов ставят такие опыты? Откуда такая инфо?
Перед прививкой врач обязан вам предоставить полную достоверную информацию. Вот и спросите на каких детях испытывалась вакцина. Пусть покажет вам документы сколько детей принимали участие в испытаниях, какие последствия, сколько дней длилось испытание вакцины. Самое короткое испытание вакцины провели за 4 дня.
Вы подписываете информированное согласие на прививку, ваша подпись означает, что вы все знаете, все понимаете и на все согласны.
Не все вакцины успешно прошли испытания, не все вакцины допускаются к массовому использованию. От некоторых слишком много вреда (даже с точки зрения вакцинаторов).
Неужели вам неинтересно что за дети поплатились своим здоровьем и жизнями ради того, чтобы вы получили животворящую вакцину?
Вакцины от гриппа испытывают на людях в несколько этапов: сначала на взрослых, потом на подростках, потом на детях, а в конце на младенцах.
Где берут людей для опытов, как вы думаете?
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2018
Ответ для-Ань-
ой расписали Вкратце нельзя было написать Я ПРОТИВ ПРИВИВОК и все
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это одна из причин почему я против прививок, потому что медики скрывают информацию о прививках или врут.
Я не имею возможности согласиться на прививку (подписать информированное согласие), так как медики не предоставляют мне полную достоверную информацию.
Голодаю• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Подскажите, пожалуйста, от каких именно штаммов была привита ваша мама (какой вакциной) и какой именно вирус она встретила?
был штам ’Мичиган’, прививалась Ваксигриппом