Дюагональ• 30 октября 2018
Делаете ли вы ребенку прививку от гриппа?
Ребенку 7лет,привит по графику.Вот думаю,делать ли прививку от гриппа?Пошел в школу в этом году.
Тема не для ругани!
Винник• 30 октября 2018
нет и себе нет.
(моя одногрупница в Канаде решила себе сделать,т.к все делали на работе,ели после нее вычухалась,долго болела.) Вы же не знаете какой штамп вируса может подцепить ребенок,уколите от одного,заболее другим,зачем разную ,извините, ’пургу’ вводить в свой организм
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2018
нет. И потом автор, каждый год новый вид гриппа...какой смысл привики?
Моя мама, работник аптеки, им бесплатно делают. Мама сделала один раз, а зимой очень сильно заболела гриппом, очень тяжело перенесла
Где тут 0?• 30 октября 2018
Добрій день.Делала себе (37 лет), детям 3,5 года и 11 лет, и в том году делала старшей.После одного пережитого гриппа старшей дочкой в 10 лет - больше такого перенести не хочу, поэтому и прививаюсь.Найдите в ФБ группу ’Батьки за вакцинацію’, там подробно всегда обсуждают и вакцины, и поствакцинальные состояния и наличие вакцин в Украине.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
А что там искать , вакцины есть - иди и вакцинируйся.
А гпуппа ’ батьки за вакцинацию’ вообще истерички...
ужас, зашла и вышла.
Информации ноль, только срач и клевание....похлеще, чем здесь бывает!
ужас, зашла и вышла.
Сосиска_Втесте• 30 октября 2018
Делаем всей семьёй уже восемь лет. Детям, начиная с полтора года. За этот период ощутила положительный эффект. Коллеги на работе болели ГРИППом, вплоть до госпитализации, а мы с мужем переболели лёгким ОРВИ.
Ответ дляВинник
нет и себе нет.
Вакцинируются, чтобы не получить осложнения и не умереть.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если ваша мама работает в аптеке вы не можете не знать, что прививка от 4 смертельных штаммов гриппа. Это не значит, что вы не заболеете, а перенесете их легче и без фатальных последствий.
Ответ дляkeyri
ну я же написала, мама очень тяжело перенесла
Ответ дляkeyri
И? Не умерла? Не получила серьезных осложнений?
Какую вакцину она колола, от каких штаммов и каким заразилась?
типун вам на язык, колола она в 2009 году
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не желаю зла вашей маме, не перекручивайте.
Просто если вы делаете подобные заявления, отговаривая людей от защиты, то пишите полностью - мама сделала вакцинацию таким-то препаратом, от штаммов таких-то, заболела таким-то штаммом.
Я не на долго• 30 октября 2018
Сыну 6 лет, делаем третий год после того, как бестолковая мамашка в саду привела больного ребенка в группу, до обеда все были с Т 39,5. Болела тогда вместе с сыном, сильно.
теперь каждый год прививаемся. За два года не болел ни разу, только зеленые сопли.
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2018
Да делаю всей семье с прошлого года детям 8 и 14 А также еще бабушке 69
Ответ дляkeyri
Господи, какие заявления? Вы мед представитель что ли?
Не обижаюсь• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri

других слов вы подобрать не могли???????
что за люди?????
Маруська Му• 30 октября 2018
себе да, на работе делают. Детям планирую, как от простуды отойдут.
В прошлом году у сына (1 класс) умерла одноклассница от гриппа, от осложнений на сердце. Переболел весь класс, за 4 дня девочки не стало
ДаЗдраПерма• 30 октября 2018
Ответ дляkeyri
Оно само купилось• 30 октября 2018
делаем всем взрослым в семье уже лет 7, как ребенок начал ходить в сад - с 4 лет, делаем и ей. когда привитые - ничем серьезным не болеем, максимум насморк и температура 37,5, один год пропустили прививку - итог - муж один раз с осложнением, воспаление легких, попал в больницу, второй раз вся семья переболела ужасно с температурой 40 и осложнением - бронхит. после этого зареклись пропускать, держим этот вопрос на контроле начиная с августа, отлавливаем вакцины
Ответ дляГде тут 0?
’Батьки за Вакцинацію ’ - це псевдо-громадська організація створена та фінансуєма фармою для збільшення обсягів реалізації свого токсичного лайна за рахунок бюджетних (тобто наших) коштів. Про те для чого створюються та фінансуються і як функціонують аналогічні шаражки в Великобританії та США можете почитати в україномовній аннотації або в оригінальній англомовній статті Британського медичного журналу за посиланням: