Аноним_1529• 30 октября 2018
Удаление желчного (лапороскопия). Где лучше, Шалимова или МВД?
Всё. Дальше тянуть некуда. Срочно нужно определиться с местом и идти сдаваться на операцию.
Как назло, в Киеве делают лапороскопию в очень многих больницах. Тяжело определиться...
Прочитала массу информации в интернете. Часто упоминают институт Шалимова. Вроде как делают хорошо, но дорого. Еще упоминают часто военный госпиталь. И еще говорят о центральном госпитале МВД. Не могу понять, под военным госпиталем имеют в виду госпиталь МВД или нет...
В общем, запуталась, помогите! Где в Киеве можно сделать лапороскопию желчного так что бы и качественно и по деньгам адекватно???
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Другое
4 (40%)
МВД
1 (10%)
Военный госпиталь, который не МВД :)
0 (0%)
Шалимова
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
отзывы 2-х людей, которые удалили желчный: если бы они знали, какое тяжелое восстановление после этой операции, они бы этого не делали
Мама Чели• 30 октября 2018
автор, обычно удаление желчного по жизненным показателям... типа по скорой... може не так все плохо...
Аноним_1529
• 30 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
лапороскопия или полосная? Знаю, что при полосной восстанавливаться дольше. От многих знакомых слышала только хорошие отзывы. Сделали и забыли что оно такое было :)
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
лапаро
по отзывам, врачи много чего не договаривают и говорят: да что там, маленькая дырочка (или сколько их там), вы и не заметите
% осложнений после этой операции 50х50
Аноним_1529
• 30 октября 2018
Ответ дляМама Чели
ой. нет! Есть плановая операция. По скорой лапороскопию уже не делают ((( Тогда только режут, т.к. не до красоты, жизнь спасают.
Ну и по скорой в больничку я уже каталась неоднократно. Капали, восстанавливали, предлагали настойчиво операию, но я упорно отказывалась. Вот решила, что все-таки нужно. Т.к. плановая лучше, чем по скорой
Аноним_1529
• 30 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
лапаро
% осложнений после этой операции 50х50
Ну я слышала отзывы от людей, которые успешно сделали и быстро восстановились. Надеюсь, что попаду в счастливые 50% :)
Аноним_1529
• 30 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Удаляла в МВД, доктор Чернев, он фактически спас меня от полосной
Спасибо :) А вы сразу в госпиталь обращались или вначале в поликлинику МВД?
Мама Чели• 30 октября 2018
автор, однозначно надо в специализированных заведениях искать специалиста... не у многостаночников
Рогнеда Карповна• 30 октября 2018
Может военный госпиталь - это госпиталь погранвойск ?Там отлично делают.
Аноним_1529
• 30 октября 2018
Ответ дляМама Чели
ну так и сотрю на специализированные. Только их тоже много. Поэтому и прошу отзывы знающих :)
Мааарковная• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Сразу к Черневу,звонила ему,потом УЗИ у них,заплатила за операцию и на следующий день сделали
Гидроусилитель руля• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
именно этого я вам и желаю!
просто, может быть, узнать больше сначала
Курочка• 30 октября 2018
Никонова Ольга Александровна хирург высшей категории. Опыт работы 26 лет.
Специалист по лапароскопической и абдоминальной хирургии. Широчайший спектр современных миниинвазивных операций. (050) 161 69 64, (096) 180 40 03
Прыг-скок• 31 октября 2018
Подружка делала у Чернева в госпитале -восстановилась быстро. Племяшка вот буквально около месяца назад в 18 больнице вроди (на бульваре Шевченка)- тоже все хорошо