ТигрЛьвович• 30 октября 2018

Задержка

Всем привет! Последний раз мес были 24 сентября, ждала 24 октября. И до сих пор нет. За этот месяц болела простудой, были некоторые ограничения в еде, и ещё плюс ко всему пошла в зал, после перерыва в 2 месяца, и стала активно заниматься, ну и конечно же были стрессы, куда без этого. Это все может быть причиной задержки? Очень переживаю ( А у вас бывают задержки? Обычно по каким причинам?
мадамГрицацуева• 30 октября 2018
Тест купите?
Fancy Love• 30 октября 2018
Может, если питание сильно ограниченное + стресс, организму нехватает ресурсов, чтобы поддерживать не жизненно важные процессы типа репродуктивного.
автор ТигрЛьвович • 30 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Тест купите?
Беременность исключена :)
автор ТигрЛьвович • 30 октября 2018
Ответ дляFancy Love
Стресс сильный был всего один раз, в начале месяца. А насчёт питания, то у меня сейчас все признаки пмс, в том числе и постоянный сильный голод)))
Разведка Маша• 30 октября 2018
Активные спорт тренировки могут быть причиной задержки, ну и стресс.
Fancy Love• 30 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если это так, то зачем переживать? Цикл может быть от 26 и до 40 с чем-то, по-моему, дней. А изменения в цикле могут быть от чего угодно. Тот же стресс бесследно не уходит.
автор ТигрЛьвович • 30 октября 2018
Ответ дляFancy Love
В норме от 28 до 35)
Fancy Love• 30 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В норме от 28 до 35)
До 40 тоже может быть.
автор ТигрЛьвович • 30 октября 2018
Ответ дляFancy Love
До 40 тоже может быть.
Ладно) Надеюсь , что все будет нормально)
Жидкость для снятия глаз• 30 октября 2018
Сдайте анализ на ХГЧ.