Птица Говоруша• 30 октября 2018
Ктото делал фартук плиткой для пола,?
Как она в эксплуатации?
соева-сысоева• 30 октября 2018
Я думвю, что реально по барабану, какая там плитка, кроме парі вещей, напоььная обічно матовая и шершавая/ пористая, а теперь представьте с нее жир смівать, вестся ж, капец. А делают ли напольную такой глазуоованой, хз, может и есть.. к тому же, ну дизайн, абі вас устраивало.... а вообще я видела ламинат на стене как декор)))
Аноним_1475• 30 октября 2018
А какие могут быть проблемы? Это всего лишь отделка поверхности более износостойким материалом, чем настенная плитка.
графиняВишенка• 30 октября 2018
Матовая гранитная плита 800*800 на кухне. Ремонт делали 4 года назад, плитку тогда еще покупали почти по 1000 грн./за квадрат, но это лучшее решение в ремонте было.