ДА да да• 30 октября 2018
Опять квартиранты
Платили 4000( сначала просили 4800, потом 4500, сошлись на 4000)
В этом году решили поднять 5500
Ноет что не сможет платить в отопительный
Просит за 5000
Квартира начало троещины
Однушка. С обычным ремонтом. Обычная чистая квартира.
И жалко и я понимаю что вообще за 6000 можем сдавать
Она знакомая по работе. Я с ней 12 лет назад 2 года работала
Живет с 2му детьми и новым мужем
Я маме отдаю 3000 себе 1000 оставляю на кружки для детей. Я в декрете
Хотела отдавать маме 4000 и себе 1500
Все подорожало, даже занятия
В этом году решили поднять 5500
Просит за 5000
Квартира начало троещины
Живет с 2му детьми и новым мужем
Хотела отдавать маме 4000 и себе 1500
Все подорожало, даже занятия
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
* При условии, что снимут.
Планшет ерунду какую-то наисправлял
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
При условии, что вы снимите, а не останетесь наедине с квартирой и коммуналкой.
не волнуйтесь. у автора очередь за 6 будет, гарантия. даже 8 сдаст
ДА да да
• 30 октября 2018
Ответ дляБорщец
я за 8 сдаю на шулявке 38 кв. и то думаю до 10 поднимать, а вы о 6 )))
10 тысяч. Ого. И грустно и к тому все идет.
Походу у нас постепенно переходят на то что люди вечно будут снимать( как за границей) и не собирать на покупку собственного. Высокая аренда станет нормой.
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
Ответ дляБорщец
Вы знаете состояние квартиры автора? Мы съехали с предыдущей квартиры, когда начали безлумно повышать. Итог: квартира стояла 8 месяцев. Потом мы не бывали уже в том районе. Мы платили 3500, хотя в этом же доме сдавали по 4500-5000. Хозяин не мог не то, что за 4000 сдать, как хотел. А даже за те же 3500.
Мастер Пис• 30 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Я снимаю на лесном массиве 1 комнатную квартиру с пластиковыми окнами, бойлер, не плохой ремонт, балкон большой, стиральная машинка - 3300 грн. Живу в ней уже 4 года. Если бы мне сказали 6 тыс я была бы мягко говоря в шоке, просто почти здесь не живу - часто уезжаю в Германию , просто платить 6 тыс за то что вещи лежат, перебор по моему.
Вообще наверное я от цен отстала, реально 6 тыс на Троещине обычная квартира стоит?
Так. А ви ж розумієте, що ваша оренда не є ринковою? Це просто вийняток. Зараз в передмісті Києва квартири здають за 5-6тис+комунальні, а в нових ЖК по 7-9тис+комунальні.
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
Ответ дляДА да да
При наличии 30% от стоимости новостроя лучше взять кридит на 20 лет при такой сумме аренды.
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2018
Ответ дляБусурманша
да. сейчас за 5-6 найти надо поискать
ваши хозяева пенсионеры ,наверное) Или ни сном ни духом о ценах
ДА да да
• 30 октября 2018
Ответ дляБорщец
Та 8000 это много для той квартиры
Я сейчас буду бороться отстоять бы 5500
Почитала тут и думаю может ей до февраля 5000 оставить
Но как только я иду на такие уступки. Она гачинает наглеть
В том году были оплаты и 2000 и 3000 вместо 4000
И причины страшные то онко то похороны. А потом бац и в Египет улетела с мужем который только пролечил онко
Я сейчас буду бороться отстоять бы 5500
Путающаяся• 30 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
6тыс +коммуналка однушка Оболонь. 20мин пешком м.Героев днепра
давно сняли? а состояние квартиры какое? бойлер есть?
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляДА да да
10 это немного. вот рядом со мной синюю панель сдают по 10, а у меня кирпич, недалеко от центра и рядом с метро
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
он вам каждый месяц отчитывался о простое?
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
ирпень-7-8 тысяч, за 5 уже не найдешь
Борщец• 30 октября 2018
Ответ дляДА да да
Та 8000 это много для той квартиры
Я сейчас буду бороться отстоять бы 5500
блин, за свою квартиру еще и бороться за оплату. не доведи Боже до такого!
Настя Снежок Воля• 30 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
это вы не знаете цена на оболони, в центре и в других нормальных районах )
Подруга снимает за 6000 возле метро Академгородок, минут 5 пешком, однушка-бабушатник. Говорит, что это очень дешево для ее района, она искала варианты - только дороже.
Настя Снежок Воля• 30 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
потерпите до конца июля за 5000.
потом,в августе, сдадите за 7000 легко.
предупреждайте их за 1-2мес.
потом,в августе, сдадите за 7000 легко.
предупреждайте их за 1-2мес.
Так до конца июля еще огого, 9 месяцев вообще-то.
Мастер Пис• 30 октября 2018
Ответ дляДА да да
Та 8000 это много для той квартиры
Я сейчас буду бороться отстоять бы 5500
Ви не рахуйте чужі гроші, але й квартиру свою здавайте по ринковій ціні. Нічого особистого, лише бізнес. Я так розумію, вам ті гроші не зайвими будуть.
Настя Снежок Воля• 30 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
20 мин до героев днепра - это разве оболонь?
Разве не минский массив?
Коко На Страже• 30 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
Да, сдаю в Буче и Ирпене 1к хорошие в новостроях по 8.
В Киеве даже на Троещине явно не должно быть меньше 7-8
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 октября 2018
автор, я сдавала на осокорках однушку 56 метров за 8000, с сентября сказала что поднимаю до 9500, сказали что сьезжают, ну ок, я быстро нашла других квартирантов готовых заехать, а мои месяц видимо искали, и ничего не нашли, попросились остаться, договорились что зимой 9000, в остальное время 9500. Я вам тоже советую не церемониться. вы и за 6000 сдадите.
Путающаяся• 30 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
бабушатник - реально за такую цену, поэтому и я спрашиваю - состояние ))
Ответ дляОловянный_Прагматик
сказки.не верю.
Ответ дляОловянный_Прагматик
крИдит?
Путающаяся• 30 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Разве не минский массив?
нет, это оболонь )) минский начинается через богатырскую - карту откройте и гляньте
а пешком 20 мин на геройку - это может быть со стороны набережной, там еще какая оболонь ))) и цены будь здоров, если ремонт хороший и условия
ДА да да
• 30 октября 2018
Девочки, спасибо
Я поговорила я с мамой
И ваш совет кажется справедливым.
5000 до января. И все
С января 5500
Я поговорила я с мамой
И ваш совет кажется справедливым.
5000 до января. И все
С января 5500
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
Ответ дляБорщец
У нас друзья в том доме жили. Да и консьержки очень любили поговорить. Жалели, что мы съехали. Прожили там 8 лет.
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
У каждой квартиры своя рыночная цена.
Ответ дляДА да да
Девочки, спасибо
Я поговорила я с мамой
И ваш совет кажется справедливым.
5000 до января. И все
С января 5500
Я поговорила я с мамой
И ваш совет кажется справедливым.
5000 до января. И все
С января 5500
Это правильно, но по хорошим делам вам с ней прощаться надо, поверьте, спасибо вам не скажут за дешевое жилье. Сдадите за 6000+коммуналка очень быстро.
Оловянный_Прагматик• 30 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
крИдит?
Это как-то влияет на суть воароса?