75В• 30 октября 2018
Невропатолог Киев
Девочки помогите советом..Нужен невропатолог для взрослого , Киев.
Только нужен хороший врач.
Всем спасибо
Только нужен хороший врач.
Всем спасибо
алиса сергеевна• 30 октября 2018
в 10 поликлинике голосеевского района принимают Рыжкова и Ким.прекрасные врачи невропатологи.рекомендую
Тихомандражная• 30 октября 2018
Могу порекомендовать хорошего невролога. Не дешево, но доктор отличный. Широкий спектр. Гончарова Яна Анатольевна. Невролог, врач высшей категории.
Опыт работы 27 лет. Кандидат медицинских наук. Старший научный сотрудник.
(095) 630-07-18, (068) 404-67-91