Без комплексов• 30 октября 2018

Вопрос к тем, у кого интернет от Ланет (Киев)

У вас интернет сейчас работает?
Час назад смотрели кино по интернету. Телевизор и планшеты зависли. И все. Интернет пропал. Перезагрузка роутера ничего не дала. Сайт Ланета тоже не грузится. Это только у меня так или вобще что-то с ланетом?
Пы.Сы. сейчас пишу с мобильного интернета от водафона.
Гладиолус• 30 октября 2018
Авария..ни у кого нет

Багиня• 30 октября 2018
Нет. Не работает.
Таракашечка• 30 октября 2018
Все работает, тоже Ланет. Наберите их сайт на телефоне, там есть номер, они говорят причины.
Aline05• 30 октября 2018
Нет, Оболонь
СернаМоисеевна• 30 октября 2018
Нет., Отрадный
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Вы в Киеве?
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Спасибо. Значит не только у нас.
ЯсноВидящая• 30 октября 2018
Что-то у них случилось ,Святошинский район нет интернета, похоже весь Киев завис
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Набрала. Сигналов нет, тишина. Спустя 20 секунд сбрасывает.

автор Без комплексов • 30 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Странно, что и сайт не грузится...
{СоJIнТсЕ}• 30 октября 2018
Северодонецк тоже нет ланет (
Интернет Бродилкин• 30 октября 2018
Академгородок киев тоже глухо как в танке.
Сливочная пенка• 30 октября 2018
Глобальная авария. Интернета нет по всему городу. Все
Ревнивая жена• 30 октября 2018
Соломенка тоже нет ((
Цвиринь• 30 октября 2018
Соломенка, та же ерунда! Сайт не грузится, инета нет. сижу с интернета другого провайдера, как раз на такие случаи и переплачиваем 120 грн в месяц
надеюсь, завтра починят, а то у дочки смарт тв подключен именно к Ланету отдельным кабелем напрямую к роутеру (иначе инет отваливается на телике), дочка переживает, что осталась без ютуба
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
Дай-то бог! Но провайдер не может назвать сроков устранения. На фейсбуке нашла инвформацию. И странно, что и сайт провайдера не грузится, и телефоны не работают. Не только у меня. Уж телефоны точно никак с инетом не связаны.
При попытке загрузки сайта выдает ошибку 504
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Почему-то не могу скопировать инфлрмацию по ссылке. Подробнее об аварии тут

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=235464...
ЯсноВидящая• 30 октября 2018
Академгородок уже появился,минуту назад
Сливочная пенка• 30 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Академгородок уже появился,минуту назад
+

Цвиринь• 30 октября 2018
Ответ дляБез комплексов
обычно Ланет быстро чинит поломки, уже было подобное в прошлом месяце, починили за 4 часа
Цвиринь• 30 октября 2018
у меня работает
говорю же-быстро чинят. очень довольна провайдером
автор Без комплексов • 30 октября 2018
Ура, у нас тоже работает! Пошла досматривать фильм.
Всем спасибо за компанию
Чомучка• 30 октября 2018
О, хорошо что мы от них таки ушли после очередной такой аварии. Суток трое весной или летом сидели без связи, ни сайт не работал, ни телефоны, ни собственно интернета. Несерьезные ребята.