Намакушка• 30 октября 2018
Устаю, я слабачка?
Встаю часов в 6. К 8 еду в больницу, дневной стационар. В обед домой, немного или уборки или готовлю что то к ужину, в сад за ребенком и везу его на реабилитацию, там 2-3 часа в зависимости от программы, занимаются специалисты, но я присутствую для контроля, успокоить. Так вот часам к 7 вечера меня просто с ног валит. И так до 8. Потом получше. Спать ложусь в 24-00.
Быстровочка• 30 октября 2018
Это вы почти не устаете. У меня синдром хронической усталости, с утра встала, а уже такая усталость, будто вагон разгрузила((
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляБыстровочка
У меня такое когда дел нет, в выходные например, или когда не работала. А когда дела некогда. Усталость когда расслабляются.
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2018
судя по тому, что вы перечислили уставать странно, хотя от безделия чаще всего устаю сильней, чем от своих двух работ
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Ну если вы лечитесь,то может причина в этой болезни?
Да, возможно
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что у вас за работы?
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что у вас за работы?
что это вам даст? не физический труд конечно же, удаленные
Пульт от линолеума• 30 октября 2018
Ответ дляСолнечный день
Нет, лошадка, которая все на себе тянет...
От до чого цей коментар?
Вас по початку можна впізнати,або -а ми при чём?Або,а нам что ?....
Автор,тримайтеся Ви повинні бути сильною,Вам потрібний відпочинок,можливо фокусом буде те,що Вашій дитині буде краще.
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Меня собственно интересует физическая или нет работа
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
От до чого цей коментар?
Спасибо
Шкала Радости• 30 октября 2018
Вы не слабачка, у Вас несбалансированный день. Ваш организм его не тянет.
1. ложиться спать с ребенком в 20.30-21.00
2. добавить в рацион полчаса/час для себя (кофе с подругой, прогулка по парку в одиночестве, рыбалка :)))), силовая тренировка или йога, главное - положительные эмоции. а то больнички высасывают силы
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
от другой работы не устают? только от физической?
Из Хацапетовки• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, возможно
знакомая история, тоже в 6-7 часов кажется, что усну стоя, и вот только детей уложу, сразу и сама спать лягу, а по факту как дети ложатся, не могу себя заставить идти спать, ложусь поздно, подъем в 7
Попробуйте раньше ложится, мне очень помогало.
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну не знаю, я от работы не устаю
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну не знаю, я от работы не устаю
вот это я имела в виду, что чаще от такого и устаешь больше, чем от работы
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну не понятно при чем здесь безделье.
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну не понятно при чем здесь безделье.
потому что по сути вы ничем не заняты, ни ваш мозг, ни ваши руки
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вопросов больше не имею
Анонимус Я• 30 октября 2018
Вы устаете от безделия . У меня так когда не хожу на работу . Туда сюда , пол дня без дела и уже устала . Когда день насыщен просто некогда уставать
Фиона Шрековна• 30 октября 2018
Просыпаюсь в 6 утра. Готовлю еду ребенку на два раза-на утро и обед (строгий подсчет калоража и бжу). Везу в школу,еду на работу. В час дня забираю со школы ,еду домой,готовлю полудник,едем на работу с реб.через час отвожу к логопеду,пол.часа работы,после к психологу,опять на работу. Домой в 6 вечера и готовлю ужин реб. С этими всемя качелями за день готовлю еду для семьи ,стирка,уборка. В 10-11 вечера как выжатый лимон спать . Это я не жалуюсь,а описываю свой график
Радостина• 30 октября 2018
Мало спите, всего 6 часов. Постарайтесь ложиться раньше. Если болеете, на восстановление сил нужно больше времени.
Намакушка
• 30 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Дорога очень выматывает
Фиона Шрековна• 30 октября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дорога очень выматывает
Да все выматывает и все задолбало до глубины души. А как иначе? Есть варианты? А фигушки,их нет! Только взять себя в руки и делать то,что нужно делать .и усталость запихнуть в некультурные слово и жить дальше