Ленивица-красавица• 30 октября 2018
неприятный привкус во рту после еды. что может быть и куда обращаться?
где-то через минут 30 после еды чувствую неприятный вкус во рту. ну и запах я думаю тоже есть ( что это может быть, кто сталкивался? к какому специалисту идти?
Колупалочка• 30 октября 2018
к гастроэнтерологу. а он уже посмотрит и направит на обследования
из-за гастрита такое чаще всего бывает.
belle.studio• 30 октября 2018
чаще всего будет просто гастрит. Но в любом случае вам к гастроэнтерологу.
Ленивица-красавица
• 30 октября 2018
спасибо за советы. обязательно пойду к врачу, как только смогу. какие обследования обычно назначают для диагностики ?
belle.studio• 30 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Узи, гастроскопию, общие анализы. По ситуации.