Директриссимо• 10 октября 2013
Киев уже получал детские в этом месяце? А то что-то на карте денег много.
Директриссимо
• 10 октября 2013
Ответ дляInno4ek
А у меня наоборот не пришли...
Я просто на одну карточку получаю и пособие по рождению и алименты. Теперь потерялась.
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2013
Какая разница Киев, Харьков, Львов. В каждом городе и я вам даже больше скажу. в каждом районе города начисления происходят по разному! Каждый может узнать это не в советчице, а в своем Собесе у бухгалтера назвав ему номер своего лицевого счета. Девочки, правда, уже кумарят одни и теже вопросы. (((
Цветик-семицветик• 10 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подтяжка• 10 октября 2013
задолбали эти гл..ые вопросы тут...поисковик зачем придуман админами сайта?
Каяспер• 10 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
Так не заходите и не отвечайте!!!ЗЛЫЕ все такие.....Харьков-еще не пришли))
Летчица• 10 октября 2013
зато этот вопрос не противоречит п2,2. Всем же страшно не нравятся темы, которые противоречат п2,2. Читайте вот такие!!!!И радуйтесь
Зоркая Зорро• 10 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
УЗБОГОЙСЯ.
Аноним Секретарь• 10 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ