Карамбулкул• 31 октября 2018
Хелп!!! Чем закрасить этот ужас?
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2018
доместосом, залити та на якийсь час лишити, я так після квартирантів робила, ванна була жовта
ГЛЮкоза• 31 октября 2018
продается краска для ванной, но она очень вонючая, и нужно наносит несколько слоев с перерывами
Мамзелькин• 31 октября 2018
Продается спец. краска акриловая в балончиках для ванн. Спросите в хозяйственных или строительных магазинах.
Значит надо• 31 октября 2018
Ничем. Купите новую ванну или временно красивый резиновый коврик для ванн.
Карамбулкул
• 31 октября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо.
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляНевидимка
это ванная
ванная - это комната в которой стоит ванна.
Карамбулкул
• 31 октября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
что случилось
єто краска пролилась?
Я не знаю,что с ней.Видимо кислоты налили какой-то.вот и краска слезла
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Лучше самой не красить, а пригласить спецов , что-то пипа этого