Манка Я• 31 октября 2018

На сколько лет выглядит девушка .Фото

Очень интересно ваше мнение
Солнечный день• 31 октября 2018
где-то на 1000 гривен в час.

волосатое стекло• 31 октября 2018
лет 27-28
Аноним_1456• 31 октября 2018
хорошенькая девушка, 30 (+/- 2-3 года). Не обращайте внимания на всяких злюк-гадюк
Малая Налегке• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Все есть и даже больше
Молодчина!!!Отлично, медитация тоже помогает.
Глазки косые, а так типичная дамочка из глубинки, мышка, но можно картины писать. Мужчины не падки на неё, все отношения через усилия, истинных эмоций в подсознании нет, больше надуманное и комплексы. Скажите ей пусть меньше заморачивается, на любой горшок найдется своя крышка, пройдет и по ее улице инкассатор
Не такая• 31 октября 2018
по фото лет на 28, но на фото не видно состояние кожи, то, по чем моментально считывается возраст. плюс фото это фото-там нет динамики, поэтому информация недостоверная в любом случае
Инфотуфелька• 31 октября 2018
Как кобыл на ярмарке, себя выставляют, ей Богу)))) Вы уж тогда делайте фото с открытым ртом. По зубам там вроде оценивают, а не только по гриве.
автор Манка Я • 31 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Все мимо если у вас так все и в жизни ,то мне вас жаль
Безберлоги.ру• 31 октября 2018
32-33
Малая Налегке• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну зачем Вы врёте, даже знаю имя и фамилию этой дамы, и с какого города. Или это Вы и есть, автор?

Коробка с карандашандрами• 31 октября 2018
Ну обосрали, как всегда. Девушка хорошенькая, милая. Лет 23-27
Не обижаюсь• 31 октября 2018
Лет 27-28
Наталия Александровна Днепр• 31 октября 2018
30-35
Когда правильный ответ?
АдеКВАтная• 31 октября 2018
Боже, ну почему как только выставляют фото хорошенькой и миловидной девушки, так сразу столько негатива и гнилых комментариев(
Серьезная баба• 31 октября 2018
на 15! реально ,как подросток
Цветочница• 31 октября 2018
Хорошенькая, лет 28.
Серьезная баба• 31 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
когда не могут переплюнуть стараются оплевать
АдеКВАтная• 31 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
В точку)
Ленка1988• 31 октября 2018
на фото выглядит на 28, в жизни я думаю 31-32
Робот Вертер• 31 октября 2018
35-38

Я такое• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Когда женщина за собой ухаживает ,то все думают что это фотошоп
Здесь такой фильтр, что даже косички расплылось, и вместо ресниц сплошное пятно.
По теме 30-35 100%.
Диверсификация• 31 октября 2018
35+
Карусель-весель• 31 октября 2018
На 10 где, дешево и провинциальный, а еще одиноко
Масяня Я• 31 октября 2018
Это же бизнес - леди Людмила Бовкун?
Ей немного за 40, на столько и выглядит, как не крути, хоть и ухоженно.
Иногда хорошо одевается, а иногда подчеркнуто инфантильно, тогда выглядит так себе.
Вредняжка• 31 октября 2018
неприятная. около 30. молодится под малолетку. это выглядит нелепо.
Я тут с краю постою• 31 октября 2018
Очень заблюренное фото, сложно сказать и возраст и вообще оценить внешние данные. Возможно носите линзы, глаза неестественные(возможно из за помытости такой эффект, но смотрится немного пугающе). В целом симпатичная, среднестатистическая(если не считать линз и искусств. прядей) молодая женщина. Возраст 30 +
Меня прет))• 31 октября 2018
давайте сейчас при дневном свете и с бумажкой с датой
Мини-бикини• 31 октября 2018
Я вижу на фото молодую девушку лет 25, ну максимум 27. Хорошенькая, миленькая. Не сказала бы, что у нее прям изобилие косметики, все в меру. И косички в силу молодого возраста, в тему.
Отжигающая• 31 октября 2018
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Зависть страшная штука! Есть женщины которым попу с дивана подорвать лень что бы голову помыть, уже не говоря о спорте когда 120 кг живого веса, а тут фото выставляют блондинки с чистой головой, с макияжем и о Боже 50 кг или чуть больше, все надо устроить срач, что бы самоутвердить свои 120 кг и немытую голову!
Идууу--уууу блин• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Все есть и даже больше
автор, это вы или просто фото с интсты стырили?