Манка Я• 31 октября 2018

На сколько лет выглядит девушка .Фото

Очень интересно ваше мнение
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2018
Как-то были темы о Сумской, Ребрик, ну вот красивые же женщины, ухоженные, смотреть с экрана на них приятно, все равно обкакали их, вот так хочется фото негативных комментаторов увидеть, создайте конкуренцию, покажите что Ваш коммент ценен своим внешним видом, и нам давайте цели к чему стремиться

Оч@ров@Шк@• 31 октября 2018
22-24
Sisters_Nepfelimove• 31 октября 2018
Аноним_1455• 31 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
Это же бизнес - леди Людмила Бовкун?
Ей немного за 40, на столько и выглядит, как не крути, хоть и ухоженно.
Иногда хорошо одевается, а иногда подчеркнуто инфантильно, тогда выглядит так себе.
Посмотрела инсту, за 40 как по мне она все-таки не выглядит, реально около 30 будто. НО! Это судя по фото, видеть бы вживую. Я вот восторгалась Яной Рудковской, как она выглядит в инсте, ей ведь тоже за 40, а мне казалось тоже, что выглядит лет на 30, а потом увидела ее в шоу Секрет на миллион, и была просто в шоке, там она выглядела как раз на свой возраст, то есть видно, что ей 40+, и далеко не так, как на фото в инсте.
Кудряшечкааа• 31 октября 2018
Анчо Ус• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
Я ее видела вживую .Выглядит шикарно ! Конечно , не 25! Но очень молодо и ухожено .А советчицы как всегда особенно повеселили комменты о том , что она неприятная, несчастная или это они себя описывали
Не такая• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ребрык не красавица, обычная. Сумская да, красавица
Утка_в_тапках• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Когда женщина за собой ухаживает ,то все думают что это фотошоп
Около 30ти.
фрау Гитта• 31 октября 2018

Утка_в_тапках• 31 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
на 15! реально ,как подросток
Со спины.
Сумчатая кошка• 31 октября 2018
На все 100%!
Не такая• 31 октября 2018
а помните тут девушка недавно выставляла две фото-где она молодая и где ей 30? крашенная блондинка с длинным носом- так все охали и ахали..а чем автор этой темы хуже?
Аноним_1455• 31 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Это точно! По крайней мере фигуру такую иметь даже в 30 не каждая в состоянии, а стройность уже лет 5-10 возраста скидывает. Видно, что очень ухоженная.
мадамГрицацуева• 31 октября 2018
Зачем задавать вопрос, а потом огрызаться в ответ? Если не любите критику, спрашивайте у зеркальца.
Вам за 35, но очень хочется, чтобы все единодушно сказали, что Вы выглядите на 22 максимум.
Этот образ Барби даже для фотосессии нелепый.
MalinaElina• 31 октября 2018
LotusA• 31 октября 2018
Утка_в_тапках• 31 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Лучше и не скажеш!
Царь-Матушка• 31 октября 2018
30+
Капуста Маша• 31 октября 2018
30 лет

Пацаааааааан• 31 октября 2018
Как по мне, то я бы 28-30 лет дала, не больше.
Мона_Лиса• 31 октября 2018
На столько, на сколько затуманено и затерто фото
Пургену мне• 31 октября 2018
Хорошенькая, возраст по фото не скажу
Залатавая• 31 октября 2018
27-32
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2018
35+
Залатавая• 31 октября 2018
4 страницы уже, пора открывать карты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2018
«Люди могут простить тебе ум, даже талант. Но красоту — никогда»: Моника Беллуччи
Рожки-да-ножки• 31 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Если девушка никакая, то без разницы насколько она выглядит.
+++++
когда наконец до женщин это дойдет)
Булькаю• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Автор явно не готов к критике!
Однозначно!
«Девушке» по фото 30+
Булькаю• 31 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Критика с умом и по делу -всегда уместна
Вся критика в данной теме вполне уместная, но Вы к ней действительно не готовы
Булькаю• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зависть страшная штука! Есть женщины которым попу с дивана подорвать лень что бы голову помыть, уже не говоря о спорте когда 120 кг живого веса, а тут фото выставляют блондинки с чистой головой, с макияжем и о Боже 50 кг или чуть больше, все надо устроить срач, что бы самоутвердить свои 120 кг и немытую голову!
Удалено администрацией...