ТихоЯ• 31 октября 2018
Остеопат, чем Он может помочь ребенку?
Девчонки, моему мальчику 2, 10 мес. К логопеду ходим 4 мес, уже как минимум может повторять даже по слогам, Но мне так не хватает именно речи. Его вроде так устраивает , логопеды говорят что все гуд, что он чуть позже заговорит... а я не могу понять когда. Старшая дочь в 2 говорила. Ходим в центр к логопеду, там есть остепат невролог, вот и я думаю стоит к нему попасть на приём, или ещё подождать ? Как и чем он может помочь(((?
ТихоЯ
• 05 ноября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Остеопат работает над структурами головного мозга, костей черепа, мозговых оболочек, нормализует все процессы и, тем самым, «будит» спящие зоны, отвечающие за те или иные аспекты развития ребёнка.
Чем раньше он начнет работать, тем больше успех. Остеопат очень нужен при любых задержках развития, не только речи. По факту он налаживает работу самых главных центров развития и запускает процесс, который дальше развивают специалисты, тот же логопед, дефектолог... Мы три раза были у остеопата Стецюка, ещё до нашего курса у логопеда, нас принимал невролог и остеопат в центре стимуляции мозга.
И как результаты после остеопата? Что и имееео он делает с ребёнком ?