Трактор Вика• 31 октября 2018
на алименты стоить подавать или нет
девочки посоветуйте пожалуйста. развожусь с мужем, он мне изменил, обижает меня и т.д. но в итоге говорит что любит и разводиться не хочет. есть ребенок 1,3. его очень любит. содержит его , все покупает мне его отдавать тоже не хочет. но это все буду решать через суд.
подскажите стоит ли подавать на алименты. или все таки надеяться на его порядочность что будет так давать деньги ребёнку.
0996700747• 31 октября 2018
подавать обязательно..
дело не в порядочности, есть нюансы , подавать и не думать
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2018
Я вообще своего лишила прав на ребенка!!!
Таким у.....м дети не нужны
Не стоит подавать! -со своих соображений, я бы не хотела ухаживать за таким папашей в старости.
Извините
Таким у.....м дети не нужны
Извините
0996700747• 31 октября 2018
они все любят и кричат , детей не отдам и т.д., а по факту
..
просите посидеть с ребенком систематически , т.к.вам нужно по делам , в салон , на встречу и т.д., посмотрите , какая реакция будет
.. просите посидеть с ребенком систематически , т.к.вам нужно по делам , в салон , на встречу и т.д., посмотрите , какая реакция будет
Трактор Вика
• 31 октября 2018
да, вы правы. он с ним сам один вообще не остаётся. занят, дела. так пол часика в день уделит и все.
0996700747• 31 октября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Таким у.....м дети не нужны
Извините
Таким у.....м дети не нужны
Извините
папы разные бывают
я своего лишать нехочу
в жизни детей он важен , они знают что у них есть папа , они его любят и много времени у него проводят..
Какая у автора ситуация , мы не знаем
я своего лишать нехочу
Какая у автора ситуация , мы не знаем
Наивная Хо• 31 октября 2018
Podavaite, kak poyavitsa novaya feya i novui rebenok kak v moem slychae, to na vawego emy bydet sovsem nakakynyat.
0996700747• 31 октября 2018
а когда еще только были попытки с моей стороны уйти , тоже рассказывал, а чего дети с тобой ? я хочу их видеть каждый день и т.д.и т.п.
я таки ушла , по факту при любой возможности ( когда отвожу к папе ), мне их спихивает
Сегодня я не я• 31 октября 2018
Мужчины разные бывают, Вы же с ним столько времени прожили и лучше знаете какой он. Я на своего не подавала, дает добровольно деньги, я пишу ему расписки с указанием паспортных данных, что долга по алиментам нет.
Роллс-Ройс• 31 октября 2018
Подавать обязательно, что бы вам муж не пел. До первой феи будет помогать, потом любовь к детям испаряется.