ПироженкА• 31 октября 2018
Почему я себе на горло должна наступать?
Я не люблю секс, мужу мало. Не можем найти компромисс. Доходит до развода. Муж не хочет уступать. Потом злится, вообще меня отпихивает. Говорит если мало даешь, то вообще не надо.
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вот основательно и долго в одной комнате с 9-летним ребенком - таки просто мечта.
наши женщины найдут чем быть недовольными.)))
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
так может прелюдия и основательная. а потом скорострел.....
ну подарков нет, ладно. а заниматься сексом то где?
это фантазии.
кружкаЭсмарха• 31 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
я бы не смогла при ребенке
если дите в одной комнате я быпросто наверное у меня там бы все зажалось
в том то и ужас...
кружкаЭсмарха• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
это фантазии.
вы так пишете, как будто и есть муж автора)))
Ms. Анонимная• 31 октября 2018
Я все понимаю, бывает, что потребности невысоки , но зачем вам муж тогда? Разводитесь!
Ms. Сама прямота• 31 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
я бы не смогла при ребенке
да никто бы не смог, но у мужа автора совсем бобо с головой, если нигде больше не хочет, только в комнате при ребенке
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
какое там внимание?
ни он ни она не умеют раговаривать
из серии ’сососи мне что ли, красотка’)))))
хотя где там сосать-то, при ребенке или свекрах?
ну ничо, зато не пьет и не курит.
Автор, я знаю сколько у моего любовника зарплата) потому что у меня есть рот)) и я им работаю в разных направлениях
ни он ни она не умеют раговаривать
ну ничо, зато не пьет и не курит.

он купил вкусности , чтобы отметить праздник, а жена - поела и спать.
Не заценила внимание.
Больше он так отмечать праздник наверняка не захочет.
На внимание надо откликаться, показывать, что ценишь и радуешься, тога и подарки и комплиенты будут.
А тут - раз обломала, еще раз обломала, зачем ему делать приятно? Ответка одна- недовольная и не понимающаа супруга.
Не заценила внимание.
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
не ,... я его любовница.)))))
Я смотрю на ситуацию со стороны, и понимаю, что у мужиков тоже есть желания, желание принятия, уважения, любви.
Так же как и у женщин.
сколько женщин были бы благодарны за прелюдию 40 минут - множество!
а у автора это трагедия.
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
я не люблю в ванной, - меня тоже заклеймим, что привередлева.
Может ему нужны удобства, а не экстри м ванной?
Можно взять диванчик на кухню, который раскладывается - будет и удобно и хорошо.
Кто хочет, тот ищет решение.
Кто не хочет - ищет проблемы.( цитата.)
Кто хочет, тот ищет решение.
Кто не хочет - ищет проблемы.( цитата.)
Ms. Сама прямота• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Кто хочет, тот ищет решение.
Кто не хочет - ищет проблемы.( цитата.)
Кто хочет, тот ищет решение.
Кто не хочет - ищет проблемы.( цитата.)
а кто там ищет, только одни претензии друг другу
Заставляличка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
ну мужа мы не видим и не слышим, а от автора претензии - это да!))
Дуболом• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
не ,... я его любовница.)))))
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Может, пойти уже сразу в центр города с этой прелюдией? Там же вообще толпы детей, а тут один только 9 лет
Рыжая бестия• 31 октября 2018
Думаю что вы ’не любите секс’ только со своим мужем (я бы с таким занудой и истеричкой тоже не любила), но познакомившись на работе или в командировке например с каким-нибудь Энрике Иглессиасом горячим тут же полюбили бы. Изменять не призываю, но с мужем нужно однозначно что-то решать, поговорить по душам, чтобы вам обоим было в браке комфортео, обсудить компромисс что вы ждёте от него, что он от вас. Если не услышит, тогда решать более радикально.
Ms. Сама прямота• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
вы не хотите видеть и слышать, автор писала о претензиях супруга
но после поста, что ему пофиг на ребенка, кот-й в комнате,видите ли кий у него зачесался-подавай секс этот благоверный ниже плинтуса себя опустил о чем с таким можно говорить
кружкаЭсмарха• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
не ,... я его любовница.)))))
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
да это все правильно, но должно быть взаимно все. и знаете, прелюдия для женщины - это когда её целуют и делают ей тоже приятно, а не 40 минут минета а потом 3 мин секса.
Шопингмонстр• 31 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вы специально написали эту историю, потролить нас)) персонаж хорош ’ жена, косящая под дурочку’.
Пожалуйста, следующий раз полных дур из персонажей не делайте. Более правдоподобно выйдет.
Почему потролить. У нас в семье такая же ситуация. Мужу надо полночи ахаться. А мне 5 мин до достаточно. Ему бы 3-4 раза в неделю, а мне бы 1-2 раза в месяц. Приходится самому себя обслуживать. Ну, по крайней мере о любовницах ничего не знаю. Разводиться он категорически против
Не знаю сколько автору, нам по 45
кружкаЭсмарха• 31 октября 2018
Ответ дляШопингмонстр
Не знаю сколько автору, нам по 45
полночи ахаться - это именно сам процесс полночи или с прелюдией и с пообниматься после?
Накрыло-не отпускает• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Не хватит у него на проститутку, если 3 раза в неделю.
я очень люблю секс и готова стать любовницей постоянной.Притом люблю и оральный и анальный,просто сейчас без мужчины
Радикальная• 31 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
импотент ваш был или стал?
а то мой как начал заниматся спортом усиленно
так тооже трахатся особо перестал три раза в неделю у нас нету даже у нас раз в неделю
стал. было все отлично, а после 45 постепенно стало затухать. от таблеток от давления. у сексопатолога лечились, но увы! а в остальном прекрасный муж! но мы уже старенькие почти...
Шопингмонстр• 31 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Со всем вместе. А именно ахаться 2-3 часа подряд. Когда уступала было впечатление, что я жертвами изнасилования. Пришлось обсудить и прекратить. Иногда устраиваю ему праздник, но для этого мне надо выпить, алкоголь притупляет реакции и я могу растянуть удовольствие
Совбез• 31 октября 2018
У нас наоборот ситуация, муж морозиться. Мне хочется секса, мне 32. Муж старше на 5 лет, особого желания не проявляет
основную часть времени проводит за компьютером. У меня никогда оргазма в жизни не было, и не знаю нужен ли вообще этот оргазм
Дуболом• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Свекрам. Мы с ними живем. Не сами. У нас ничего нет.
еще и свекры в той же квартире! Автор, я вас 100% понимаю!!! Вы еще и предложили каждый день по-быстрому, я б не смогла! Сидел бы с порно в ванной
Хочу в БАНю• 31 октября 2018
Ответ дляЗаставляличка
не ,... я его любовница.)))))
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Так же как и у женщин.
а у автора это трагедия.
Только для получения кайфа от этой прелюдии женщине надо свою квартиру купить, трёхкомнатную, и хорошую работу иметь, а то любитель длинных прелюдий может только хотеть, но делать для этого ничего не будет.
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
верно вы написали. муж не дарил мне цветов много лет...мотивирует это тем, что когда он мне дарил, я за ними плохо ухаживала и они быстро вяли. технику он мне не покупает, потому что я разбила планшет, телефон и ребенок сломал фотик.
О. Понимаю вашего мужа. Вам сложно быть более бережливой? Вы не могли оборвать нижние листки и воду менять регулярно? Про планшет и телефон-это вообще за гранью. Жопорукость выбешивает.
Переводы с украинского• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
сейчас у нас не было секса уже больше месяца. он молчит и я молчу.
вы конечно извините, но я бы на месте вашего мужа очень грубо бы с вами обращалась. Знаете как он думает - она живет со мной ради удобства и прочих плюшек, не хочет меня. Какое должно быть его отношение к вам? Он еще очень нежен и выдержан
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
у нас когда то была годовщина, ребенок еще маленький. муж накупил вкусностей, мы выпили, покушали он сидит молча и я сижу. ну посидели и пошли спать. а потом говорит мне, я не такой представлял нашу годовщину. ну так устроил бы романтику.
Сорри, что значил устроил бы? Он сделал первый шаг и устроил, как умел. Накупил вкусностей, вам тоже следовало бы хоть эмоционально немного вложиться. Вы понуро молча сидели и чавкали? был ухажор когда-то такого психотипа, как вы. Еще и не понимал, почему с ним быть не хочу. Вот реально-унылое г_вно, по-другому не охарактеризуешь.
Переводы с украинского• 31 октября 2018
Ответ дляПироженкА
если он видел вашую кислую рожу, и наверняка такое не первый раз, он уже смирился))
Залетная Я тут• 31 октября 2018
Господи, автор, так жить нельзя!! Бегом к маме вместе с ребёнком. У дитя уже психика покалечена наверно от такого папаши.