Сиреневая цапля• 31 октября 2018
Шел 2018 год. Люди продолжают покупать Армани и Шанель и прочий люкс. Продолжени
По следам прошлой темы.. Была сегодня в Брокарде в Киеве, толпа возле Армани, и возле Шанель. И теперь к шансам добавился супер популярный аромат Армани Si, 4 женщины покупали сразу, вот так интересно))
И я подумала о том, что нашим женщинам все-таки гораздо приятнее привычный понятный люкс, чем например в нише кожа какого-нибудь питона))
Хвастайтесь, что купили по скидкам?
Пожарник• 31 октября 2018
Ношу только Kilian много лет. Есть 3 фаворита среди них. Перепробовала и шанель и всю остальную лабуду на себе, все не то, средненько. Да и не хочется пахнуть, как любая тетка в метро и в магазине.
Кыся-брыся• 31 октября 2018
Ответ дляПожарник
что за фавориты
Наталья Креативная• 31 октября 2018
Ответ дляQueste
вы запарили
зайдите в запорожье в брокард - увидьте там ковыряющихся в носу продавцов, и таких же продавцов в большинстве ’люксовых’ магазинов в ТЦ
и поймите, наконец, что киев - это еще не вся страна
В Черновцах то же самое.
Дона Ко Ко• 31 октября 2018
У меня нет шанели и армани, но я не понимаю - автор, если человеку пне нравится как пахнет кожа питона, а нравится другой аромат, какое вам-то дело? Ведь вам даже выгоднее - будете выделяться на фоне шанели - одна такая в нише, вся в питоне...
Если мне нравятся определенно только свежие ароматы, без сладости , без восточности, амбры, пачули и пр., то кому какое дело, ведь мне так комфортно?! Я же не прохожих своим парфюмом поливаю...
Пожарник• 31 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
что за фавориты
Forbidden Games, Flower of Immortality By Kilian, и летний вариант Good Girl Gone Bad
Телепузик• 31 октября 2018
Ничего не покупала и не планирую, у меня за ближайшие месяцы 3 дьютифри будет, в том числе в Дубаях. И это не считая киевского. Собираюсь что-то из Килиан взять, названия того, который понравился, в упор не помню, вспомню по запаху. А так мне вполне хватает тех ароматов, которые уже есть в коллекции. Если хочется чего-то нового - иду на Кремчик и беру 5-10 мл у девочек. Из последнего Boclet Tobacco и Montale Mukhallat. Я и 5 мл доесть не могу, если бы взяла флаконы целые - наверное по наследству бы внукам передавать пришлось)
Застряла• 31 октября 2018
Ответ дляБентливуман
Звонили из Брокарда, сказали об акции и что будут очень рады меня видеть)) Много новинок ниши у них есть. Но я даже не поехала, лень. Ничего не купила. Парфюма много, пару не начатых, хочу как то уменьшить количество на комоде. Косметику покупаю по мере необходимости, -30 не ждала, купила с -20 по карте:
Дайте фото полки
Бентливуман• 31 октября 2018
Ответ дляЗастряла
Дайте фото полки
А что вам ещё дать?
Да ещё и в приказном тоне...
Сиреневая цапля
• 31 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Да уж зашла на лету ,все шанели расхватали)))
Ага)) я еще перед хелловином схватила соточку)
Пупуговка• 31 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Соточка это дофига,мне б и 50 хватило))
Сиреневая цапля
• 31 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Соточка это дофига,мне б и 50 хватило))
Я люблю сразу побольше)
Уси-пуськи• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1467
Я заказала метеориты герленовские и маску для лица payot. Армани си мыж в дьютике купил наборчик вода и крем
если Eau de Toilette, то очень не стойкая оказалась (на мне)
Трахтибидох• 31 октября 2018
Я тоже люблю люкс. Купила сегодня Шанс Шанель о Фреш и несколько ароматов Hermes.
Очень приятные, понятные, комплиментарные. Пахнуть чем-то непонятным типа Баккары не вижу смысла, люди шарахаются и мадчины терпеть не могут нишу
Аноним_1467• 31 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
У меня парфюмированная. Очень стойкая
ЛедиДи• 31 октября 2018
да не пишите вы про всех,сотни людей в селах и маленьких городах считают 100 гривен дорого за духи.Я не позволяю себе лишней помады за 50 ,зачем ? да хочу и не могу.Пару раз проэкономлю и 500 гривен будет ,смогу одежду купит на осень