Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2018
Жизнь после развода
С другим мужчиной, мужем?Как сложилась?Все отлично, то же самое или стало хуже, чем было?И причину развода назовите пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
45 (59.21%)
Стало лучше
22 (28.95%)
Те же яйца, только в профиль
9 (11.84%)
Стало хуже
любименькая• 31 октября 2018
Шикарно, но у меня правило есть: ’Каждый новый муж должен быть лучше предидущего’
Аноним_1438• 31 октября 2018
Зависит от настроя. Вспонила сотрудницу бывшую. Полная, несуразноодевающаяся, любит котиков и живёт с мамой, около 30 лет. Глядя на нее вот 1% бы дала, что заведет семью.через время узнала, что замужем!!! За таким же несуразным, маменькиным сынком. Квартира, машина, он моряк но они нашли друг друга и очень неплохо живут с котиками:)
Моська-слон• 31 октября 2018
Первый муж не был готов к детям.
Сейчас во втором браке и жду малыша
счастлива
Сейчас во втором браке и жду малыша
счастлива
Детсадовский полицейский• 31 октября 2018
Кто второй раз и неудачно, тот точно лузер) Не очень умен человек, наступая на те же грабли.
Но, читая Советчицу, второй раз все счастливы, только: у мужа жилья нет, БЖ жизни не дает, дети мужа задолбали, все деньги на аллименты))) А так счастливы, конечно)))
Аноним_1530• 31 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не судите, да не судимы будете...
Артура Пирожкова• 31 октября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я счастлива в третий раз.
и второй раз не наступала на те же грабли.
Лапка• 31 октября 2018
Третий раз )). Первый по молодости и по глупости был, не самый плохой как сейчас понимаю, жить можно было. Второй жах... Но спасибо ему за дочь. Сейчас счастлива. Уже даже думала что я к семейной жизни вообще не приспособлена, не создана для нее. Пока его не встретила.
Аноним_1530• 31 октября 2018
Ответ дляЛапка
Я как вы ))) думаю, что, наверное, не создана.
Осталось ’его’ встретить
Мона Лиза• 31 октября 2018
У меня оба мужа - отличные, даже не могу выбрать какой лучше, проголосовала за яйца, но смысл противоположный). С первым развелась, потому что влюбилась во второго, это был смерч.
Марфушечка душечка• 31 октября 2018
Развелась из-за дико нервной обстановки в семье, постоянной ругани.
Во второй раз замуж так и не вышла.
Стало намного лучше без мужа.
Счастлива, что развелась.
Во второй раз замуж так и не вышла.
Стало намного лучше без мужа.
Счастлива, что развелась.
Бабка-ежика• 31 октября 2018
Причина развода - отсутствие помощи, любви, поддержки мужа. Болото.
Вышла замуж через 2 года. Вместе 7 лет. Очень счастлива. У меня есть все, о чем я мечтала. И в отношениях и в семье и в жизни вообще.
Дайте подуться• 31 октября 2018
Причина развода - любовница
Второй раз замужем, счастлива. Мозг правда мужу до свадьбы порядочно вынесла своим представлением об отношении мужчины к женщине. Зато результат налицо)
Бывший прискакал как только увидел меня и ребёнка с новым папой (тогда ещё ухажором). У него кстати так пока ничего и не сложилось, много пьёт....
Вилами по воде• 31 октября 2018
Первый брак (15 лет) распался из-за измены мужа. Через год познакомилась со вторым мужем, прожили 5 лет. Оказался жлобом и страшным эгоистом, последние 2 года прожила как с соседом. Выгнала. Сейчас живу одна, вполне счастлива. Поняла, что замужество - это не моё...
Мне 42. Сил и желания на новые знакомства, встречи и отношения нет вообще.
Кина_не_будет• 01 ноября 2018
Где вариант ’Стало хуже, но назад не хочу?’
Это мой вариант. Хуже, потому что тяжело одной растить детей, без второй пары рук и головы, когда всю ношу тащишь сама. Да, я не умела зарабатывать деньги, обеспечивал муж, поэтому сейчас мне сложно зарабатывать на себя и детей. Но я не хочу назад в те психи, молчанку неделями и месяцами, упреки что я плохая жена и мать...
Я развелась с ним сама. Потому что мне было тяжело с этим человеком. Думаю, что мы просто разные, он - не ’мой’ человек. Я надеюсь встретить человека, в которым мне будет легко и не надо будет приспосабливаться, потому что мы будем ’на одной волне’.