Морская свинка• 31 октября 2018

А перекрытие х/ш обсудили сегодня?

Ехала на работу 4 часа. В обычные будни через Ленинградскую минут 20. Почему кто-то должен страдать из-за других? Покупая квартиру за полцены на что ещё можно рассчитывать?
Манька Галченок• 31 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Меня касается и ещё многих людей, которые сегодня 4 часа добирались на работу из-за тех, кто захотел халявы
В объезд надо было.

автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
А чего? Города не знают? У меня муж за 40 минут доехал с улицы Бориспольской до Воровского
Я доехала до Мегасити и одна дорога мне была в сторону комфорт тауна, вдоль него ехала 2 часа. Город знаю, навигатор есть
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
В объезд надо было.
Куда в объезд? По людям или по рельсам? Объезд только через березняки, набережную. Так и ехала, 4 часа.
Аноним_1441• 31 октября 2018
вот еще сдают в проблемном доме того же Войцеховского однушку без ремонта за 9000 тут даже надежды нет что дом сдадут
https://www.olx.ua/obyavlenie/kvartira-1k-studiya-...
Манька Галченок• 31 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Дарницкое шоссе - Мост Кирпы - Железнодорожное шоссе - Киквидзе, например
Аноним_1529• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
да.... ото так и будут сидеть без света
и отопления ж небось нету
жаль что к ним нельзя чинуш взятки взявших нельзя добавить,хоть под каждым папирцем есть конкретная подпись
Когда то году так этак в 2008 хотел у меня сын киоск поставить для модной тогда форнети
Приволокнулся откуда то и поставил на окраине города возле территории стоянки
И о чудо
На следующий день из райисполкома чудо нарисовалась с предписаниями

Как обложить так они все видят все слышат и вездесущи
А тут
Руками разводят
Я б их на вешалку как в Китае и за счёт родни похоронила
Аноним_1529• 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Дарницкий шоссе стояло туго
Манька Галченок• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Дарницкий шоссе стояло туго
Неправда, у меня муж в 08:45 его очень быстро пролетел.
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Я вам написала, съезд направо от Мегасити только в сторону комфорт тауна. Чтобы попасть на какой-то из мостов нужно было ехать по моему маршруту вдоль комфорт тауна. Или резвенуться у полицейских перед носом на двойной сплошной

Стервочка• 31 октября 2018
жители дома конечно интересные ребята. Я понимаю когда перекрывают дороги в знак протеста против саомзахвата земли, мусорных полигонов, вредных производств. Люди не звали ЭТО к себе на землю. А тут сами обо***сь в погоне за халявой, а кто-то должен решить их проблему? Интересно кто по их мнению должен теперь это все разрулить?
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Я не собираюсь вам ничего доказывать ибо ваш муж явно ехал с другой стороны.
Вы в курсе, что Дарницкое шоссе это березняки? Которые стояли до обеда наверное.
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Государство им должно все простить, подключить к сетям и считать, что все ок. Это как с евробляхами
Танцепесенная• 31 октября 2018
Ответ дляirinaK06
Когда люди влазили в те новостройки, не было понятно нормальный то застройщик или нет. А сколько домов по Киеву строится не имея всех документов на землю. Или думаете Укрбуд строит со всеми разрешительными документами? Почитайте форумы...
В то время ХШ19 стоил 4300грн/м2, а Комфорттаун 7800. Даже не знаю...
Манька Галченок• 31 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Да, правый ряд Дарницкого шоссе со стороны Харьковского шоссе стоял и дальше стояк уходил в сторону Березняков, а он поехал прямо на Ж-д мост, Ж-д шоссе и Киквидзе - там все было свободно.
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
500$/м2 даже сейчас довольно странно звучит для Киева
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляСтервочка
хотят за счет города, тоесть за счет наших с вами налогов узаконить свой самострой, но там коммуникации не предназначены для такого дома, дом с огомными нарушениями и город не может взять его на баланс, не дай Бог рухнет-кто виноват будет?
Женамужная• 31 октября 2018
Ответ дляСтервочка
скажите спасибо богу, что вы не оказались среди этих людей
и не зарекайтесь
не будьте такими жестокими, ЛЮДИ!
ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ
Стервочка• 31 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
ну так мне кажется собрали бы уже инициативную группу, создали какое-то осбб и подключили как положено. Чего ходить на ту дорогу? шли бы в киевэнерго, к кличку в приемную
Аноним_1529• 31 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Разве шо по встречке
Мой в пробке простоя 2.5 часа
Точка

автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
и не зарекайтесь
не будьте такими жестокими, ЛЮДИ!
ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ
Жестокими??? Да не, мы добрые тоже хотим халявных квартирок.
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Разве шо по встречке
Мой в пробке простоя 2.5 часа
Точка
Отож
Аноним_1441• 31 октября 2018
Ответ дляСтервочка
нельзя подключить,там технические нормы постройки не соблюдены, и подключение коммуникаций тоже, очень много нарушений, кто потом крайний будет если дом рухнет или трещина пойдет? он стоит на опасном месте и там нельзя было строить выше 5 этажей.
Аноним_1529• 31 октября 2018
Ответ дляСтервочка
Там здепец сколько проблем и эти проблемы можно решить лишь за бюджет города а некоторые(с электричеством,если я не путаю) решить практически нереально либо за астрономическую сумму
Пусть кочегарку строят и кочегара нанимают
Стервочка• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
и не зарекайтесь
не будьте такими жестокими, ЛЮДИ!
ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ
мир вообще жестокое место. Меня вот ограбили недавно, менты никого искать не стали. Я сама виновата - прощелкала, не позаботилась о безопасности. У меня депозит в банке пропадал. Дважды. В двух разных банках. Покупка недвижимости это серьезный вопрос и риски, особенно в нашей стране. Тут риски были очевидные. Никто не обязан отвечать за их глупость и жадность. Пусть идут судятся, с застройщиком, с городом. Но, нет, мы упорно будем превращать эту и так не самую благополучную страну в гребаное зимбабве
Аноним_1441• 31 октября 2018
http://forum.domik.ua/mega-siti-t17740-720.html
Стервочка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
ну так а чего они хотят тогда, елси вопрос не имеет решения? ну кинули их значит на стоимость квартир. Пусть судятся
Аноним_1529• 31 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
и не зарекайтесь
не будьте такими жестокими, ЛЮДИ!
ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ
милая
Сбор тотртов в фейсбуке батьки сос
Сбор средств помощи халявщикам откройте лично вы
Я за то чтоб Ахмадет достроили и оборудовали
Чтоб онкобольных детей у нас лечили
Таким идиотам помогать не хочу
автор Морская свинка • 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
Да, там коллектор. Под Новой хвилей его переносили в сторону х/ш, как раз. А парковку и строить не стали, т.к. она быстро бы провалилась.
Кстати по тепловозной, как выезжать на привокзальную - земля регулярно проваливается в коллектор. Там ямы 5 метров залатаны по новой
Манька Галченок• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Разве шо по встречке
Мой в пробке простоя 2.5 часа
Точка
Бывает.
Аноним_1441• 31 октября 2018
и вот ответ по освещению, и скорее всего отоплению
http://dtek-kem.com.ua/news/658?fbclid=IwAR2H4cuvT...