Трахтибидох• 31 октября 2018

Вы носите броши?

Или старит и добавляет возраст? Если носите - покажите свои любимые пожалуйста.
автор Трахтибидох • 31 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ну вы задали вопрос. Судя по реакции, либо вы сами делаете броши и ищете идеи и прощупываете почву на хендмейд, либо вопрос был риторический. Но я думаю, первое.
Вы ошибаетесь. У меня две левых. Да и не люблю самодельные. Просто никто вокруг не носит подобных украшений. Вот интересно стало, почему?

Сама не знаю• 31 октября 2018
люблю броши! ношу редко, не под все платья подходят
у меня 2 с жемчужинами и кошка))
Голубец• 31 октября 2018
А!) Дочка подарила мне кофейное зёрнышко) Тоже носила) На футболке. Но, это, скорее, значок, а не брошка))
сама себе прекрасная• 31 октября 2018
Вот глупости про возраст. Как это с брошами связано вообще? Посмотрите модные коллекции украшений, посмотрите на знаменитостей, броши носят в любом возрасте, главное правильно под образ подобрать. Ну так любую вещь главное правильно подобрать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 октября 2018
Ответ дляГолубец
очень классно и необычно! Дочка знает, наверняка, как мама обожает кофе)))
Голубец• 31 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, она знает))) Мне тоже это зернышко симпатично) Гуляли как- то семьей по Подолу, она отстала под предлогом посмотреть значки для себя, а мы прошли немного вперед и ее ждали. Прибегает- себе ничего не купила, а мне это зернышко) Приятно было)
Кима_кепка• 31 октября 2018
Люблю, особенно золото и серебро.
автор Трахтибидох • 31 октября 2018
Ответ дляГолубец
Деликатно и красиво
Голубец• 31 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Деликатно и красиво

Не фонарь• 31 октября 2018
Мне нравятся украшения, в т.ч. броши, нарочито хулиганско-дерзкие или китчевые в ярких образах на людях, но я сама не ношу - из-за внутреннего несоответствия)).
В сообществе ’Секонд стрит’ иногда попадаются хорошие примеры).
А в классических образах нравятся броши в зоне ’бабочки’)
Не фонарь• 31 октября 2018
И, кстати, мне не 50+)))
автор Трахтибидох • 31 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Можно ссылочку попросить на это сообщество
Не фонарь• 31 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Оно есть на Фейсбуке, но можно и напрямую подписаться на обновления http://secondstreet.ru
Там дизайн и разные поделки-переделки во многих направлениях творчества
Не фонарь• 31 октября 2018
Да, еще в Москве часто проходят выставки-ярмарки ’Бижутерия. От винтажа до наших дней’ - на Фейсбуке люблю рассматривать тамошних разные подробные фотоотчеты). Жалею, что в Киеве такого уровня не проходят ярмарки). Сейчас попробую ссылку на сообщество в ФБ найти
Не фонарь• 31 октября 2018
К п. 44: нашла только ссылку на анонс, но наверняка, если покопаться, автор, найдете и ссылку на постоянное сообщество https://m.facebook.com/events/233466277323661
Не фонарь• 31 октября 2018
Ну и неизменный Пинтерест с его вдохновительными примерами - тоже люблю там зависнуть на пару часиков))
Не фонарь• 31 октября 2018
Тамошние*
автор Трахтибидох • 31 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Я в инсте люблю рассматривать beautyshell - тоже страничка с винтажными украшениями. Конечно же мне до них далеко... но броши очень люблю.
автор Трахтибидох • 31 октября 2018
А в Киеве, если верить местным блогерам, на блошином рынке ’Петровка’ тоже попадаются очень интересные украшения. В моём городе такого нет.

Не фонарь• 31 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Заглянула - да, суперское, спасибо
Не фонарь• 31 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Я на том рынке почти живу)). Но они действительно ’попадаются’)). Т.е. надо ’искать’)). Я хожу на Блошку обычно за позитивом и доброй энергией . Жаль, погода портится для длительных прогулок.
Есть еще в Киеве слет антикварщиков, но я там была в последний раз еще в 90-х, когда они были еще’ полуподпольными’)). Сейчас вроде бы у них есть свое постоянное место, но туда надо раненько приезжать, чтобы застать ’самое вкусненькое’ и там вроде сейчас платный вход)
Правильно_Валерчик• 01 ноября 2018
Не ношу. Кажется, что это что-то пенсионерское. Даже на молодых девушках когда вижу, немного отношение меняется. Знаете, есть такие девушки, когда поведение как у умудренной годами тетушки уже в 17 лет присутствует. Вот такое впечатление о человеке и складывается, что в голове там бабулька.

Никого не хочу обидеть! Знаю,есть очень красивые модели. Когда сережки себе ищу (у меня довольно большая коллекция, пар около 50 наверное, поэтому стараюсь поймать непохожее на имеющееся), попадаются у мастериц и броши. Посмотреть-да, круто! И искать дальше нужное.
Ну и, опять-таки, это мое личное восприятие, необязательно оно будет таким же у всех.
Не фонарь• 01 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Нашла ссылку на все сообщество ’Бижутерия от винтажа до наших дней’ на ФБ) https://m.facebook.com/bizu.expo/