СтелькаОТединицы• 01 ноября 2018
Должен ли я платить алименты, если жена живет с другим мужем
Сегодня зашел разговор о разводе, сил уже нет с этим человеком жить, есть сын. Жена собирается уехать в другую страну к своему бывшему любовнику (он звал несколько лет к себе)..
Я не Тролль• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я же работал, во благо жены и сына! А она меня упрекает мало зарабатываешь!
А сколько вы зарабатываете?Больше жены
Ответ дляАноним_1469
Вмешаюсь в диалог, давно заметила что вы противоречите сами себе. Это говорит о незрелости и о не устойчивой психике
какая прелесть, уже диагнозы на советчице ставят, а вы такая храбрая только под анонимом?может и мне есть что вам сказать, а вы спрятались. Где увидели противоречия? или вы выдаете желаемое за действительное? тогда это у вас проблемы с головой. Отслеживание ответов человека на безликом форуме лишнее тому потверждение.
Партизанка• 01 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Если вы откажитесь от родительских прав, а новый муж усыновит, то не должны. А так, пока это ваш ребенок по документам - обязаны платить.
если отца лишают родительских прав, это значит, что он никаких прав на ребенка не имеет, но это не освобождает его от обязанностей. читайте законы.
Дядя Жора• 01 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, ребёнок ваш был есть и будет.Если только вы не решитесь отказаться от него ради 1000 грн выгоды в месяц.
Отказаться он не может, лишение род.прав не лишает обязанностей. Алименты остаются в любом случае.
СтелькаОТединицы
• 01 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А сколько вы зарабатываете?Больше жены
12-14 тыс.
Нежная Лапка• 01 ноября 2018
Отпустите жену, сами нянчите ребёнка и она вам алименты платить будет!)
Аноним_1465• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, я полностью разочаровался в женщинах. Прожив надцать лет с женой, каждый день вижу, как она деградирует. О любви нет и речи. Обьединяет только сын
вот и заберите себе любимого сына и воспитывайте его сами.
почему чужой мужик должен содержать его и вашу б/у жену?
КоролеВешна• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет, работаю неофициально
Правильно жена делает ! НОРМАЛЬНЫЙ мужчина такого вопроса и не задал бы!
Ответ дляСтелькаОТединицы
я зарабатываю на данный момент больше, чем она. И это означает, что у меня будет больше шансов в суде, однозначно
так то что вы зарабатываете больше, это вы еще в суде должны доказать. А значит предоставить все справки. Вы не участвуете в жизни ребенка, а тупо ноете за компом. Поверьте, это тоже примут на заметку при решении. И не надо свою обиду к жене вымещать на ребенке, это подло и низко
КоролеВешна• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А судя по теме деградировали именно вы.
КоролеВешна• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В каком суде ? Вы же неофициально работаете ?
КоролеВешна• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
почему? У кого больше возможностей материальных и условий, того и тапки. Это я условно. Но лусше же при работающих родителях/родителе оставить ребенка бабушке, чем не пойми с кем. Я уверен, что в ”новой” семье о ребенке не позаботятся
Ни пойми кто-это вы! А там мама и она точно лучше вас.
Детсадовский полицейский• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бл..., Ваня, это не ты тут ....ню эту пишешь? или все мужики одну и туже бредятину несут?
Ответ дляРостки жимолости
Серж, ты?
а я его уже Ваней назвала. Похоже, что у них у всех одинаковые мысли в головах. и про любовниц врут одинаково (в какую тему не зайди), и про алименты одно и тоже, и про ’зарабатываю’. все таки и правда, что мужчины очень простые и примитивные существа )))))
КоролеВешна• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
не нужно усложнять, обычная нормальная двушка, и мозги у меня есть, не попрут
Так ваша маман в другом городе. Вы туда собрались ребенка спихнуть ? А на счет мозгов... их просто нет.
СпайдерВумен• 01 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
сделайте по-другому. решите вопрос, чтобы ребенок остался с вами. сами его воспитывайте и выбивайте алименты с жены. зато вы будете уверены, что ваши деньги только на вашего ребенка.
А потом когда автор найдёт себе новую женщину, жену, любовницу, то..... Мать ребёнка уже не должна будет платить алименты
СпайдерВумен• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы, задавая такие вопросы, как себя чувствуете? Не деградировавшим, нет?
Прокофья_Людмиловна• 01 ноября 2018
Оставляете ребёнка себе, отпускаете жену на все четыре стороны. Вопрос алиментов решён.
СМСница• 01 ноября 2018
а от сожительства жены или ее нового мужчины/развода вы перестаете нести ответственность и финансовую в том числе за своего ребенка?
люди задающие такие вопросы - не должны плодиться
Не обижаюсь• 01 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Отказаться можно только если докажет, что ребенок не его и ранее он об этом не знал.
Не обижаюсь• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я же написал, это ее бывший любовник
Я что? Он отец ребенка?
Не обижаюсь• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
жена не хочет.Я могу себе это позволить, у меня есть мама и папа, которые подсобят, если что. А у нее только этот “новоиспеченный” муж
А при чем мама и папа к ВАШЕМУ ребенку? Похоже вы троллите, собрав самые тупые высказывания на советчице.
Не обижаюсь• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
12-14 тыс.
И вы считаете это достаточным???
Бабулька• 01 ноября 2018
Долго жена ещё терпела такое недоразумение
Надеюсь Вы дальше плодиться не планируете ?
Дело было давно• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну так при чем тут алименты? Алименты - ребенку, а в женщинах разочаровывайтесь, сколько угодно, это не ребенка проблемы...
Дело было давно• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
*т.е. чтобы лично я покупал
Так в чем проблема-то? Не хотите даже одежду ребенку покупать?