СтелькаОТединицы• 01 ноября 2018
Должен ли я платить алименты, если жена живет с другим мужем
Сегодня зашел разговор о разводе, сил уже нет с этим человеком жить, есть сын. Жена собирается уехать в другую страну к своему бывшему любовнику (он звал несколько лет к себе)..
Накладная• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет, 9 лет.Любит нас обоих
Ну вот и объясните ему,что мама решила покинуть семью.А я никуда не убегаю.Будем жить вдвоём .А там видно будет.Зачем тебе новый папа,если есть я,живой здоровый,в нашем с тобой доме.Здесь твои друзья,школа,и всё в таком духе.
Накладная• 01 ноября 2018
Ответ дляTop-1694
У меня муж золотце. Плохому могу научить его только я.
Ну вот ,Вы сами перечите своей теории.Муж-золото,а Вы ,к сожалению ... ))
ВсеЧетко• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
почему? У кого больше возможностей материальных и условий, того и тапки. Это я условно. Но лусше же при работающих родителях/родителе оставить ребенка бабушке, чем не пойми с кем. Я уверен, что в ”новой” семье о ребенке не позаботятся
Да вы уже так ярко заботитесь, что пытаетесь обделить ребенка вшивыми алиментами)
Измельчал мужик, да.
Кстати, вполне вероятно что при новом нормальном муже Важа бывшая жена сможет позволить себе не работать. То с вами вынуждена была.
Измельчал мужик, да.
ВсеЧетко• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
у них типа любофф. Я и не против.А она не хочет. Как мне выгодно преподнести себя в суде?
На блюде
СтелькаОТединицы
• 01 ноября 2018
Ответ дляНакладная
мы совместно приняли это решение. Живем на сьемной квартире, бабушки в другом городе.
Накладная• 01 ноября 2018
Ответ дляTop-1694
У вас совсем плохо с ЧЮ, не вижу смысла продолжать диалог
Какое чувство юмора в вашей теории?
Слились?Или нет смелости признать,что не правы о мужьях и женах))
Детсадовский полицейский• 01 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, ребёнок ваш был есть и будет.Если только вы не решитесь отказаться от него ради 1000 грн выгоды в месяц.
\
Я Вас умоляю )))) и за меньше отказываются ))))
Семен Семеныч• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я зарабатываю на данный момент больше, чем она. И это означает, что у меня будет больше шансов в суде, однозначно
Не будет
Закон на стороне женщины всегда
так что если серьезно решили ребенка воспитывать, то договоритесь с бывшей-так проще будет
Закон на стороне женщины всегда
Ответ дляСтелькаОТединицы
жена не хочет.Я могу себе это позволить, у меня есть мама и папа, которые подсобят, если что. А у нее только этот “новоиспеченный” муж
Да Вы прямо настоящий мужЫк. Мама и папа у него есть

потому жена от вас и бежит, что вы типичный мамсик. чуть что, сразу на маму с папой его скинуть и вперед рассказывать на СЗ, какой вы папа герой-одиночка

а про то, что с жены алименты требуете на содержание ребенка, тоже рассказывать будете?!
’жена не хочет!’. да это все вы пишите для успокоения собственной совести. хотели бы, отсудили бы ребенка. а вы не хотите. и работаете неофициально для того же.
счастливая она женщина, что есть куда от такого мамсика сбежать

Накладная• 01 ноября 2018
Ответ дляTop-1694
У меня нет желания что либо доказывать анониму на форуме. Вас задели мои слова? Забейте, живите как удобно Вам, для Вас я тоже неизвестный аноним
Тогда не нужно писать вот это :’Вот согласна на 100%. С умным мужем жена растет, с тупицей деградирует ...’если сами противоречите своей теории.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Шо-шо?????
вы серьезно больны. я боюсь представить себе уровень развития вашей жены. если вы такой ’умный’ и считаете, что она деградирует, то она уже наверное буквы должна была забыть. Вы как в суде свои доходы подтверждать собрались, неоффицально работающий вы наш? )))
Вы или очень тупой, или просто галимый тролль.
бедная ваша жена, куда с таким мужчиной расти-то было
причем тут ее любовник. ребенок то ваш. а вы просто хотите ей насолить тем, что не будете платить алименты. не смешите, ей ваши фуфлобаксы в другой стране вообще не нужны будут. разве что на вкусняшки сыну.
Ответ дляСтелькаОТединицы
а какие у Вас условия? съемная квартира (убитая в г...но, небось) и неофициальная работа, с которй не сегодня, так завтра Вас выпрут?!
СтелькаОТединицы
• 01 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
не нужно усложнять, обычная нормальная двушка, и мозги у меня есть, не попрут
Ответ дляСтелькаОТединицы
а что усложнять? нормальная, это когда Ваша, а когда чужая - так хоть пентхаус с бассейном. он не ваш. а с работы вас не прут, потмоу что жена на больничные ходила, а не вы. и она отправшивалась на утренники и секции, а не вы. и таких ’а не вы’ я могу на страницу накатать
Так точно!• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор, мозги у вас есть точно - это факт! но если бы вы ими научились пользоваться, что вас бы волновал не вопрос ’платить вам или нет вашему сыну алименты’, а ’как будет обеспечен мой ребенок вдали от меня? будет ли он сыт, одет и пр.?’
а если бы вы отлично умели пользоваться своими мозгами, то вас бы волновало только одно ’как сделать так, чтобы наш развод не травмировал моего сына’...
уж простите за откровенность...
Скорая помощь• 01 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
сделайте по-другому. решите вопрос, чтобы ребенок остался с вами. сами его воспитывайте и выбивайте алименты с жены. зато вы будете уверены, что ваши деньги только на вашего ребенка.
СтелькаОТединицы
• 01 ноября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
я же работал, во благо жены и сына! А она меня упрекает мало зарабатываешь!
Малая Налегке• 01 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
а не знаете сколько сейчас минималка? Я не вникаю, сама воспитываю. Вторая жена подала, платит ей 850. И моей дочке сколько же давал, я не подавала. А это уже год ни копейки
Алименты сейчас минимальные=прожиточному минимуму на ребёнка.
Ответ дляСтелькаОТединицы
судя по вашему вопросу и по вашим ответам, ребенку будет лучше с мамой и с кем угодно, чем с вами.
В этом маленьком посте вы успели показать свою жадность, глупость, завышеные амбиции с инфантильностью.
Слышала, что есть существа, подобные вам, вот, теперь убедилась.
Если можно - не передавайте больше свой генофонд - вам и миру от этого будет лучше и вы сможете сэкономить на алиментах.
Ниф_ниф• 01 ноября 2018
Ответ дляТепличная
Оставьте ребенка себе и не платите. Что мешает. Будьте ответственным отцом
О чем вы говорите? По теме видно, кого это недомужик может вырастить! Нельзя ему ребёнка!
Тушь для2го класса• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
она сказала, что будет предоставлять чеки о покупках или же просто покупать лично определенные вещи ребенку
Боже упаси от таких как вы автор, деградировать с вами можно! Что ваша жена и сделала, с ваших слов.
А по сути все может быть наоборот
.
Мне странно такое слышать от гордого звания ОТЕЦ! Вы НЕ ОТЕЦ, А ТАК - СЕМЯНОСИТЕЛЬ! ФУ
А по сути все может быть наоборот
. Мне странно такое слышать от гордого звания ОТЕЦ! Вы НЕ ОТЕЦ, А ТАК - СЕМЯНОСИТЕЛЬ! ФУ
Аноним_1469• 01 ноября 2018
Ответ дляTop-1694
Я буду писать то, что считаю нужным.
Вмешаюсь в диалог, давно заметила что вы противоречите сами себе. Это говорит о незрелости и о не устойчивой психике
Я не Тролль• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы не хотите платить алименты. и вы позаботитесь лучше матери?
Ростки жимолости• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, я полностью разочаровался в женщинах. Прожив надцать лет с женой, каждый день вижу, как она деградирует. О любви нет и речи. Обьединяет только сын
Серж, ты?
Фима Собак• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет, в нашей стране это не означает ровным счетом НИЧЕГО! Вы с Луны?
ХдеЯсь?• 01 ноября 2018
После фразы ’сил нет’, мне показалось, что это ну мужик написал...та и вообще странный мужик, который сидит на советчица и такое пишет...та ну бред какой то...