СтелькаОТединицы• 01 ноября 2018
Должен ли я платить алименты, если жена живет с другим мужем
Сегодня зашел разговор о разводе, сил уже нет с этим человеком жить, есть сын. Жена собирается уехать в другую страну к своему бывшему любовнику (он звал несколько лет к себе)..
Любавишна• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну да, в Вашем окружении одни Ахметовы, Бойки и Януковичи...
14 тысяч копейи...
мне жаль что вас такое окружение, это з/пл женщины, но не мужчины!
Свисток ля-минор• 01 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вам предлагают не перекинуть заботу о ребёнке на бабушку и дедушка ,а самому.
Без обид,но Вы мне лично не приятны. Нормальный мужчина не ведёт себя как бабка сплетница вынося всё в общественность,жена хреновая и тд.. А как же с такой плохой женой Вы ребёнка родили,жили надцать лет? Я понимаю что ситуации бывают разные и действительно бывают плохие супруги,но это не повод решать проблемы таким образом. Да и если честно,мне по Вашим постам кажется что Вас не ребёнок беспокоит ,а чтобы жена не тратила Ваши деньги на себя или нового мужчину,типа раз ушла,значит и финансовые проблемы не мои. Вы с женой рассатились а не с сыном,Вы своему ребёнку должны помогать .
А Вы считаете это нормально и правильно, тратить деньги, высланные отцом ребенку, на нового хахаля и себя?
соева-сысоева• 01 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
автор, мозги у вас есть точно - это факт! но если бы вы ими научились пользоваться, что вас бы волновал не вопрос ’платить вам или нет вашему сыну алименты’, а ’как будет обеспечен мой ребенок вдали от меня? будет ли он сыт, одет и пр.?’
а если бы вы отлично умели пользоваться своими мозгами, то вас бы волновало только одно ’как сделать так, чтобы наш развод не травмировал моего сына’...
уж простите за откровенность...
+1000%
Свисток ля-минор• 01 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну ты не перекручивай, Любавишна. Разговор был о том, что для тебя 12-14 тысяч гривен это копейки. А ничё, что средняя зарплата считается 5 тысяч? А 50%-60% вообще на минималке.
Купипупсичек• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно, взять те огромные 1,5-2 тыщи, накупить устриц, хамона, семги, ананасов, элитного алкоголя, рябчиков - и в номера
Щепотка_совести• 01 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
За границей 50 евро- это 1/4 суммы, необходимой на очень скромное питание одному человеку. Прямо обожрутся они там втроем на эти деньги.
Купипупсичек• 01 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
это секрет.
Мужчины с доходом в 350 долларов в месяц уверены, что на их алименты можно славно покутить.
соева-сысоева• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Конечно не нормально,нормальная мать будет в первую очередь заботиться о потребностях ребенка! Вот только ,если взять к примеру парочку моих знакомых мамочек,их бывшие платят по 500 грн. и то не каждый месяц,и удивляются куда они тратят столько денег. У меня тоже есть бывший муж,не сложилось у нас ,сейчас я замужем и мой муж одинаково заботиться о детях. Вот только бывший ,отец сына,за 14 лет ничем не помог,хотя сразу бил в грудь что он для сына всё,его ребенок нуждаться не будет . По итогу даже морду воротит ,типа нас он не знает,зато всем рассказывает что это я не подпускаю к сыну,смешно,он даже не пытался,а вот языком молоть,не мешки ворочать .Есть родственник,живёт в другой стране,дочке своей шлёт деньги,обувь,одежду,собирает в школу ну и так по мелочи,мама ребенка с головой не дружит совсем ,дочка больше у бабушки живёт ,мать бывшей жены. Но все эти моменты не мешают отцу заботиться о дочке,пусть даже из далека,в этом году девочка к нему ездила погостить,и ни разу этот мужчина ничего плохого о своей жене не сказал ,и если кто-то в компании (пока не уехал) пытался что-то сказать неприятное о ней,он всегда говорил ’как бы там ни было ,она родила мне прекрасную дочь и за это я ей благодарен!’. Все мы разные,иногда люди расходятся ,но это не повод не уважительно относиться к матерям своих детей
Деловитая• 01 ноября 2018
только баба уходит,сразу и дети не нужны,расстреляла бы.зачем ребёнка рожал,чтоб сраные копейки зажимать?
Наизнанку• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
не нужно усложнять, обычная нормальная двушка, и мозги у меня есть, не попрут
извините, а где у вас мозги? жилья нет, работы нет, жена и та от вас сбегает .... вы полный неудачник и лох, извините....
ВсеЧетко• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну ты и нашел где спросить...........................
Сейчас тебе нарасказывают, какой ты плохой. И конечно же скажут, что ты должен платить, и на эти элементы содержать и бывшую жену, и теперешнего её ёб..., тьху, трахальщика.
А вот это уже слова кузнецова)
ВсеЧетко• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А вот это уже слова кузнецова)
Сарафанное радио• 01 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
+++++
Ой нет. Ну что вы. А кто же тогда будет работать, кто же будет новую личную жизнь налаживаеть, а это же время и деньги. А что такое алименты от жены - это ж копейки. То есть ни полноценно поработать, ни карьеру сделать, ни развлечься - ничего не получится. Всю жизнь нужно будет посвятить этому ребенку. Единственное р цы из мужчин на это способны. Слабые они у нас. Слабенькие и нежные. А вот тысячи женщин умудряются и болеющих детей на себе тянуть, и при этом деньги зарабатывать, и все бытовые вопросы по дому решать.. Правда, глаза у них при этом не горят, особенно когда смотрят они, насколько легче живётся тем счастливым,у которых есть нормальные мужья.
это да. но самые несчастные не те, что в одиночку детей тянут, а те, что еще и мужей инфантилов содержат.
Сарафанное радио• 01 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А потом когда автор найдёт себе новую женщину, жену, любовницу, то..... Мать ребёнка уже не должна будет платить алименты
ага

любименькая• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, я полностью разочаровался в женщинах. Прожив надцать лет с женой, каждый день вижу, как она деградирует. О любви нет и речи. Обьединяет только сын
ребенок не может объединить. Это иллюзия, автор. Вы даже себе не представляете сколько тут разочарованных женщин в мужчинах. увы. Ведь и ваша жена наверняка в вас разочаровалась...
А учитывая то что вы даже не хотите содержать ребенка который остается на попечительстве матери....
СтелькаОТединицы
• 01 ноября 2018
Ответ дляСарафанное радио
меня жена не содержит
любименькая• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я же написал, это ее бывший любовник
ребенок чей? если ваш то это ваша ответственность а не его.
Тоска в носках• 01 ноября 2018
Ответ для75В
Лишение родительских прав не освобождает от ответственности платить алименты. Только смерть
Эээ, это не так
Губы рыбы• 01 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
14 тысяч копейи...
ну реально копейки, половина это оплата съёма и комуналки, вторая половина на продукты и предметы первой необходимости. Сейчас без ’маленькой’ зарплаты жены пусть покрутится))
Лапка• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
жена не хочет.Я могу себе это позволить, у меня есть мама и папа, которые подсобят, если что. А у нее только этот “новоиспеченный” муж
Боже, вы еще у мамки под юбкой?
Калёва Замалёва• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
меня жена не содержит
вы не на тот форум жаловатся пришли))))
Бабулька• 01 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Содержать и баловать нового любовника
Аноним_1480• 01 ноября 2018
Тьфу, отсужу и самке с папкой сплавлю. Нет, совмещай работу с воспитанием сына, бери больничный, когда заболеет, води/забирай со школы, кружков. Одевай ребенка, затаривайся продуктами, готовь еду, корми, убирай, развлекай, воспитывайв конце концов.будь в курсе его жизни. Слабак ты мужик.
Яжемать Мне можно• 01 ноября 2018
Конечно должны ,если ребенок будет с мамой, если с вами, то она должна будет вам платить алименты.
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет, работаю неофициально
А на пенсию уже насобирали? чтобы не платя всю жизнь налогов у государства ничего не требовать
Сарафанное радио• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
меня жена не содержит
но тем не менее содержать своего ребенка вы не способны. я имею ввиду забрать ребенка себе и самому им заниматься. и получать от жены алименты.
когдадеЦкие• 01 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
меня жена не содержит
Ребёнок Ваш? Ваш
Сегодня мама с новым папкой , а завтра нет.
Будьте добры : в Украине по решению суда 25% с зарплатки отдать СВОЕМУ ребёнку до его 18-летия !
когдадеЦкие• 01 ноября 2018
Если жена остаётся с ребёнком , Вы НИЧЕГО предпринять не сможете! Мать , и только. Увидела , что вы работаете неофициально, тогда алименты с официально безработного начисляются исходя из размера средней зарплаты по данной местности, т.е. там где прописан плательщик алиментов. При этом данные по размеру средней заработной платы берутся из управлений статистики города или области.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2018
ппц это диагноз .1. если вы не работаете , то алименты 1000 грн.... скажите сколько питание? куртка одна и уже 1000 грн . а кружок 400 примерно , а коммуналка? из за тебя пи*** она сейчас с ребенком на руках, а могла бы просто работать , женщины просто выходят замуж чтоб поднять от первого брака детей, иногда наступив себе на горло. от хороших поверь не гуляют. от того и гуляют потому что муж ни что( ни ипает и не зарабатывает, )я и не подавала на алименты, а в 10 лет наказала согласилась на бравирование , что он ОТЕЦЬ. пожил сын и поумнели все. через 2 года..все на своих местах.закончилась отцовская любовь и обещалки сделать все. вы просто жлоб и это по вашим комментам уже видно. поэтому рогаты