СернаМоисеевна• 01 ноября 2018
кто на ПП,поделитесь вариантами ужина,кроме рыбы и творога,незнаю что придумать
Пульт от линолеума• 01 ноября 2018
Все зеленые овощи,цветная капуста,яйца,тунец,кур.филе.
Из этих продуктов можно делать массу вариаций,салаты,тефтельки, запеканки.
Просто красавица• 01 ноября 2018
в мацони (натуральный йогурт) замешиваю пару ст.ложек отрубей + 1 ст.ложку льняных семечек. На 30-40 минут оставляю набухать, потом ем и кайфую)) ну и воды пару-тройку стаканов после такого ужина, чтобы отруби разбухали.
и насыщает хорошо, и на утро очищение)))
Доктор Хаос• 01 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
Такую углеводную бомбу на ночь? Да ещё и с большим количеством воды? В таком ужине полезное то что?
Фрекен бок• 01 ноября 2018
Сектанты
Сходите к диетологу, еще лучше к диетологу-эндокринологу. Вот там и назначат правильное питание. Все остальное-бред
Просто красавица• 01 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
клетчатка и пробиотики
Доктор Хаос• 01 ноября 2018
Ответ дляПросто красавица
клетчатка и пробиотики
Да, это полезно. Но на завтрак или второй завтрак. Ночью организму не нужна энергия и уж точно не нужно много жидкости.
Цыбулька• 01 ноября 2018
Рыба, курица плюс овощи.
Реально можно делать запеканку, тефтели, котлетки, стейки.
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2018
винигрет, капуста тушеная с курочкой, овощи паренные или запеченные с курочкой
СернаМоисеевна
• 01 ноября 2018
Мне написали-морковку-нет
свекла -нет,только до обеда
творог тоже пока не едим)))
свекла -нет,только до обеда
творог тоже пока не едим)))
СернаМоисеевна
• 01 ноября 2018
А фасоль-спаржа имеется ввиду?
А то кажеться сухую если сварить сильно тяжело на ночь,нет?
ТебеОноНадось• 01 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Мне написали-морковку-нет
свекла -нет,только до обеда
творог тоже пока не едим)))
свекла -нет,только до обеда
творог тоже пока не едим)))
я стараюсь есть белок (грудка куриная, рыба, яйца, куриная печень) + зеленые овощи (огурец, капуста, кабачок, спаржевая фасоль, брокколи)
ТебеОноНадось• 01 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
А фасоль-спаржа имеется ввиду?
спаржевая фасоль, стушить конечно, сырую ее не едят. На ужин мне нормально заходит. Ее же немного кушаешь