Сигарный шланг• 01 ноября 2018
Грибок стопы.
Появился на стопе: покраснение, шелушение.. Помазала пару раз миконазолом- практически исчез.
Вопрос: мази достаточно?
Бурундучиха• 01 ноября 2018
Это когда как. Только нужно после лечения еще 2 недели мазать профилактически.
Аноним_1451• 01 ноября 2018
Мазать не менее двух недель на ночь.часа за два до ’ мазания’ делать ванночки - 3 ложки столовые уксуса на стакан воды. Ванночки не меньше месяца. Всю обувь обработать. Домашние тапки поменять.
Тоска в носках• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Чем обувь обработать ?