Путающаяся• 10 октября 2013
Почему не даете дошкольникам пиво? это же полезно.
Сама в шоке.
Свекровь закатала скандал, что я не даю пиво ребенку ( 4-6 лет)
Что это очень полезно для ребенка.
Что раньше всех детей поили.
Что это очень полезно для ребенка.
Что раньше всех детей поили.
Результат:
вже голосів:
160 (71.11%)
не нормально поить ребенка пивом
55 (24.44%)
в нашем пиве нет ничего полезного,одни добавки и аромотизаторы
6 (2.67%)
даю и сама бухаю
4 (1.78%)
даю немного, там полезные дрожжи.
Соображалочка• 10 октября 2013
сама не пью и детям не даю. И муж не пьет... А старший сынок(4,4) иногда выкрикивает в игре :’Пиво-пиво-пиво’, где взял это

Неместная Я• 10 октября 2013
скорее всего это не то пиво, что было в те времена, она этого не знает?
Вы мама и Вам решать, что давать ребенку, а что нет.
А раньше много чего было иначе..
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хотите в топ?
зачем? просто возмутил этот разговор.
+ подруга всегда наливает в стаканчик 20 капель 2-х летнему ребенку, что очень злит. так как мне доказывают о полезности.
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляmena
Вы к свекрови в гости без пива в гости не заходите - приносите бутылочку для ЕЕ здоровья!
всегда приношу ....с орешками.
Вумна вутка• 10 октября 2013
Ответ дляmena
2-х литровую
Пасти Ла• 10 октября 2013
пиво,которое было в ее детстве - хотя бы живое и натуральное....
совершенно НЕНОРМАЛЬНО поить ребенка до 16ти лет пивом.
недавно сидели с подружкой в парке (не центр города, наверное,этим упадничество и объясняется), рядом сидела довольно сносно одетая и выглядящая молодая пара с двумя детьми, девочка примерно 2х лет и малышка в коляске. мы с подружкой купили себе по стаканчику горячего шоколада, к нам подошла малышка и попросила пить. естественно,мы ее отправили просить пить у родителей. Они ей протянули бутылку с РОМ-КОЛОЙ и она выпила довольно прилично..............
Inna Medvetska• 10 октября 2013
в мене доця попросила один раз покуштувати в років 4, я дала, вона лизнула відтоді більше не просить
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
зато согрелся ребенок....
я в шоке (
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
2-х литровую
щас! мне придется потом с ней ночевать.
Прасковична• 10 октября 2013
Вот из соображений ’полезно’ ТЕМ пивом поили немного знакомые ребенка... почки начали отказывтаь в 7 лет. Сейчас сын инвалид. Да.. возможноЮ была предрасположенность и т.д. но добило его таки пиво в раннем возрасте.
Петя-петушок• 10 октября 2013
У нас в городе пивзавод, там пиво живое и вкусное. НО! это алкогольный напиток и никогда и ни под каким благим предлогом нельзя давать алкоголь детям. Это недопустимо!
Зоя Жорівна• 10 октября 2013
у моей подруги свекровь приносила зеленые бананы, говорила, что это полезно для пищеварения, та как послушная невестка скармливала их ребенку пока не загремели в инфекционку. Там доктор сказал, вы бы еще ребенка зелеными абрикосами кормили. Мне, кажется, что пора писать вывеску ’Осторожно свекровь’!!!
Голубая фишка• 10 октября 2013
я могу сказать только одно - послушай свекровь и сделай наоборот)))
Пасти Ла• 10 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
тут так много скудоумных мам, что я не удивляюсь, откуда берутся такие свекрови...
Курочка-чубаточка• 10 октября 2013
Никак не пойму таких объяснений - полезно! а что полезнее ничего нет или аналогичного по пользе, но без алкоголя?!!!
Купите баночку пивных дрожжей в аптеке - поставьте на видном месте - пусть успокоится!
Ромашкинная• 10 октября 2013
Вы ей скажите,что даёте ребёнку вконьячек в зимний период,для профилактики простуды...и пивко пока не даёте,что бы утречком у него голова не болела
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да...а главное кушать побольше вареников и пельменей, ведь они домашнего приготовления.
ато что щечки уже висят, та это же замечательно . для лучшего пищеварения дай 50 гр. пива.
- мамо, но нет же ничего полезного в нашем пиве
- много ты понимаешь! ты же не технолог с завода. слишком все умные последнее время. начитаетесь интернета ,и думаете что все знаете. а в итоге дети с болезней не вылазят , и в садики не ходят.
Марс атакует• 10 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
извините за оффтоп....
а моя постоянно подкармливает салом. И тоже с пеной у рта твердит, что это ОЧЕНЬ полезно
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляMamitta
У вашей свекрови заглючила единственная извилина-вот и выдает такое, сбой в системе)) но у Вас же есть своя голова на плечах,так что фильтруйте слова этой старой маразматички. И лишний раз не оставляйте с ней наедине ребенка)
вижу ее 2 раза в год, по пару недель, но впечатлений на целый год...
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
точно! так и скажу.
Путающаяся
• 10 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
извините за оффтоп....
вреда не будет от кусочка домашнего. но и полезного ничего в нем нет.
Путающаяся
• 10 октября 2013
вижу кто-то проголосовал за последний вариант, видать моя свекровь не одиночка)