Путающаяся• 10 октября 2013
Почему не даете дошкольникам пиво? это же полезно.
Сама в шоке.
Свекровь закатала скандал, что я не даю пиво ребенку ( 4-6 лет)
Что это очень полезно для ребенка.
Что раньше всех детей поили.
Что это очень полезно для ребенка.
Что раньше всех детей поили.
Результат:
вже голосів:
160 (71.11%)
не нормально поить ребенка пивом
55 (24.44%)
в нашем пиве нет ничего полезного,одни добавки и аромотизаторы
6 (2.67%)
даю и сама бухаю
4 (1.78%)
даю немного, там полезные дрожжи.
Мамочка Бусинки• 10 октября 2013
Ответ дляMarta
Я не даю, считаю, что вредно. У мужа соседского мальчика бабушка каждый день поила ложечкой красного вина, говорила, что полезна. В 20 лет мальчик умер от цирроза печени. А вот в Германии была - там да, дети пиво пьют...
Девочки, может у них и дают... Но у них там есть эти дрожжи в пиве. У них пиво как квас наш натуральный, домашний. А у нас? У нас везде одна гадость, порошок и т.д. Автор, какое пиво? Ну реально, ваша свекровь из ума выжила... Тут соки страшно магазинные давать, не понятно из чего они. А тут алкоголь. Не давайте даже пробовать.
Оле Лукойе• 10 октября 2013
полезны пивные дрожжи. В прошлом году их в фирменном магазине на заводе Оболонь можно было купить на разлив.
Ребенку даю пиво безалкогольное.
Наивная Хо• 10 октября 2013
Свекровь может говорить, что угодно, но это Ваш ребенок и его здоровье. Мне тетя говорила, что детям самогон давать полезно, потому что её дед ей иногда наливал 10 гр., а он не кто либо, ВЕТЕРИНАР)
Апофиозная• 10 октября 2013
Была уже такая тема пару месяцев назад. КАк оказалось, многие нормально относятся к тому, что ребенок пригубит стаканчик пивка или пару-тройку глоточков винца. Вкусно малышу, значит ничего страшщного. Лично я ничего хорошего в этом не вижу, категорически против этого
Наивная Хо• 10 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ребенку даю пиво безалкогольное.
даааааа))) в безалкогольном - не может быть натуральных дрожжей, так как оно не бродит, поэтому и алкоголя нет))) зачем поить ребенка гадостью
Соображалочка• 10 октября 2013
Ответ дляInna Medvetska
в мене доця попросила один раз покуштувати в років 4, я дала, вона лизнула відтоді більше не просить
Ам зачем давать даже лизнуть??? А у меня троюродная сестричка у своего папы так-же пиво попробовала, теперь все время просит, ну ооочень понравилось... Так может и затянуться дать попробовать....
elena.mishakova• 10 октября 2013
про Германию: у них действует закон о истоте пива. это раз. второе: контроль качества у них другой явно. это два.
у нас почти все пиво с мальтозной или кукурузной патокой, состав-то почитайте. заем это ребенку. взрослому ни разу не полезно. я своему ребенку не даю.
про свекровь: у моей свекрови полезно все, что дает ОНА. и колбаса вареная, и сало.. а вот если я ребенку купила йогурт Яготинське для дитей, то это ужасно-страшно и вообще. и вообще, мы из-за нее попали в инфекционку с отравлением и ацетоном. оставила ребенка на 2 аса за 2 года 1 раз.
тут советовали: купите в аптеке баночку с дрожжами и пусть стоит на видном месте. и если то: Мамо, я ж уже так делаю. а пивом низзяяя пока даю в капсулах.
Ушла и Пришла• 10 октября 2013
моя свекра,коли малому був 1 рік пробувала в рот засунути гриби мариновані. На моє ’Мамо,Ви шо робите?’ вона мені ’Він так просив,пальчиком показував....тим більше це ж добрі гриби,самі Білі,і мама твоя їх закривала.’
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2013
Мы со свекровью пьем иногда кивком,болтаем, дочке даю пару глотков если сама просит.когда не просит сама конечно не даю. Да, это не то что было раньше.
Соображалочка• 10 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А затянуться тоже дадите, если попросит???
Анонимус Я• 11 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
пиво,которое было в ее детстве - хотя бы живое и натуральное....
совершенно НЕНОРМАЛЬНО поить ребенка до 16ти лет пивом.
недавно сидели с подружкой в парке (не центр города, наверное,этим упадничество и объясняется), рядом сидела довольно сносно одетая и выглядящая молодая пара с двумя детьми, девочка примерно 2х лет и малышка в коляске. мы с подружкой купили себе по стаканчику горячего шоколада, к нам подошла малышка и попросила пить. естественно,мы ее отправили просить пить у родителей. Они ей протянули бутылку с РОМ-КОЛОЙ и она выпила довольно прилично..............
в таком случае уж лучше пиво....