Дон Пэдро• 01 ноября 2018

Ботфорты на полную ножку реально найти???

Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
я бы не советовала одевать на полную ногу ботфорты

автор Дон Пэдро • 01 ноября 2018
Девульки, очень нравятся ботфорты, но на свою голень (45 см) не могу найти((
Рост 160 см.
Если видели или знаете где можно посмотреть - буду благодарна очень!
Вумна вутка• 01 ноября 2018
Почему не реально?они широкие сверху
Не умею мерить• 01 ноября 2018
Они существуют. Коллега в секонде купила
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Почему не реально?они широкие сверху
Голень полная((
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Автор, если просто полная голень то вам подойдут модели где есть сзади резинка, видела такие
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Рост 160 см.
Покупайте, будете как кот в сапогах
Не умею мерить• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Рост 160 см.
О нет, если ноги полные, но длинные, то норм. На коротких толстых ногах не красиво. Лучше до колена сапоги поищите
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Голень полная((
при росте 160см ботфорты смотрятся смешно))

Мозговая пилочка• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Рост 160 см.
низкий рост и полные ноги-прямое противоказание к ботфортам, будете как кот в сапагах. если что я такого же роста
Ируся-пуся• 01 ноября 2018
автор, ну если душа просит, ищите - найдете!
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нормально смотрятся, мне нравится
Не умею мерить• 01 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна, у меня 163 рост, голень 30-31 см, и то, ботфорты - это не мое. Высокие сапоги, до колена, красиво, и то, непросто модель подобрать
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Пытаюсь, не могу найти. Решила тут спросить, а все как коршуны налетели со своими советами ненужными.
Снегопадка• 01 ноября 2018
У меня полная голень, это моя головная боль. Ранее все сапоги только под заказ, чтоб реально было застегнуть. Нашла ботфорты замшевые, меряла, оделись очень просто, красиво смотрятся, но у меня рост 170
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2018
А Вы их примеряли? У меня очень худая нога но смотрится смешно при таком росте.
Налитое яблочко• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Рост 160 см.
Не надо Вам ботфорты. Зачем себя уродовать? Погуглите фото Пугачевой в ботфортах и представьте, как Вы будете смотреться.
Ситечко для мыслей• 01 ноября 2018
Найти реально, но зачем?..
Ширли-Мырли• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Поищите в продавалке. Где-то видела обяъвление с пошивом на заказ, для полных ножек. Очень даже красиво и не дорого.

Липка-прилипка• 01 ноября 2018
Очень стереотипно-ошибочное мнение насчёт низкий рост =ботфортам нет. Главное пропорции тела. При низком росте и длинных ногах очень красиво смотрятся.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2018
Та есть такие, я в прошлом году нашла и не купила(((, но у меня голень намного поменьше. Ваш вариант это широкая резинка сзади, ищите
Ируся-пуся• 01 ноября 2018
моя подруга как увидела меня в ботфортах - сразу зафукала, мол ноги коротки (162, стройная). А сама купила через пару дней тоже себе, а пропорции у нас схожи! Так что, бабы, нефиг фукать))) Если душа просит - надо) Кстати, тем ботфортам уже лет, до сих пор ношу - суперово, и попала на качество восхитительное
Ксюхич• 01 ноября 2018
Я шила на заказ. Осталась довольна. рекомендую. Не реклама
Ателье Радужное, ЧП пр. Ватутина, 2а, Киев, +38 (044) 540-60-93 УДАЧИ!
дамаАмстердама• 01 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Рост 160 см.
Я не нашла, мне до колена сапоги застегнуть хотя бы
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2018
Ответ дляКсюхич
Спасибо)