Клептоманка• 01 ноября 2018

Уважаемые продавцы

я конечно благодарна девочкам у которых постоянно совершаю покупки
но ответьте мне на один вопрос : как можно упаковывать дорогой пуховик в пакет АТБ? я немного в шоке,даже подумать не могла что продавцу нужно писать упакуйте мне хорошо заказ!
Аноним_1489• 01 ноября 2018
А он не новый?
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
А он не новый?
новый конечно
Аноним_1522• 01 ноября 2018
А сами девочки что по этому поводу сказали?
Директор Пляжа• 01 ноября 2018
Ну, не было у человека пакета нужного размера)
ЛедиДи• 01 ноября 2018
какая разница в чем пришел ваш пуховик?
Если вещь чистая и не поврежденная, то всё ок.
Обнимашкина• 01 ноября 2018
пуховик без собственного пакета? индивидуального?
Аноним_1489• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
новый конечно
Если новый,то в чем проблема? Я чего то не понимаю...А вы какой кулек ожидали?
Бывает и такое• 01 ноября 2018
Не вижу проблемы. У меня рядом Фора , я покупаю там их пакеты, они крепкие, хорошие и пакую товар в них. Новые крепкие пакеты, почему нет?
Жена_КотораяСтена• 01 ноября 2018
Це нікуди негодиться. Так поступати просто соромно.
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
я не писала что не пакуйте мне в коробку
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
какая разница в чем пришел ваш пуховик?
большая разница
мадам Везувий• 01 ноября 2018
если пакет новый.в чем проблема))?
Аноним_1468• 01 ноября 2018
Вы указали, КАК хотели бы чтобы вам его упаковали???

готовы ли оплатить коробку НП?

люди разные
ЛедиДи• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
большая разница
ну вот объективно - какая?
После получения упаковка идет в мусор - так какая разница в чем прислал вам вещь продавец?
Ferre• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
А в чем бы вы хотели чтобы пуховик был упакован?
Аноним_1468• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
а пакуйте в коробку не написали тоже, да?

что же вы хотите?
Директор Пляжа• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Автор, если у продавца пуховик в одном экземпляре, есть продажи оит случая к случаю, если он не часто отправляет УП, то могут быть вот такие казусы....грустно есть такое отношение от продавцов торгующих постоянно пуховиками
Инстагра_мерша• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
большая разница
Насколько большая?
Физрукая• 01 ноября 2018
капец просто...........
Инстагра_мерша• 01 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
капец просто...........
Ну бывает
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
ясно всем спасибо выслушала ваше мнение ,пусть каждый остается при своем мнение ,
для меня не нормально когда отсылают дорогую вещь в пакете с АТБ ,и без обычной пленки сверху ,ну обмотать прозрачной пленкой можно
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ну в продаже там много вещей ,как вижу для всех это норма
Инстагра_мерша• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
так вы мало вводных данных дали
Ferre• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
что вы сделаете с пакетом атб и что вы сделаете с прозрачной пленкой ?
Все в мусор?
Если пакеты атб ранят вашу тонкую душевную организацию то покупки в интернете не для вас
Потому как продавцы часто пакуют во что придётся
ЛедиДи• 01 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
вам уже много людей сказали, что вы не правы.
Если в процессе пересылки вещь не испортилась, то какая разница в что она упакована.
Инстагра_мерша• 01 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
пуховик ДОРОГОЙ,зачем вот так сразу в атб, вдруг он заразится
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
спасибо услышала ,тут вообще только продавцы правы ,а покупатели так себе
Обнимашкина• 01 ноября 2018
всегда пакую в пакеты АТБ , естественно вещь в своей упаковке . я же не буду себе заказывать индивидуальные пакеты. что в этом трагичного ?
автор Клептоманка • 01 ноября 2018
Ответ дляFerre
Все в мусор?
на данном ресурсе с 11 года , тому да продавцы тут уже явно не те что раньше
спасибо
ЛедиДи• 01 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Продавцы дорогих пуховиков, прекратите ходить в АТБ! Не заражайте товар!