Мелочунь• 01 ноября 2018

Семечки-происки дьявола

Просто ужас, достаточно 1 семечку скушать и все, как наркоман сидишь и топчишь, пока не закончаться. Муж, если видит, что я пачку принесла, сразу просит не открывать этот ящик пандоры. В итоге-семки открыты и за столом сидят два зомбака, втыкающих в черный экран и лускающих семечки.
Лизочек• 01 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
А мне не помогло,но интерес явно поугас!
Иногда я тоже могу ) но энтузиазм уже не тот

автор Мелочунь • 01 ноября 2018
Ответ дляOlly5
Моим зубам повезло, а пальцам нет.
Не умею зубами. Пальцами щёлкаю, до мозолей.
Зависимость! Стараюсь не покупать.
Да, я тоже пальцами. На указательных и больших пальцах кожа от мозолей прям задубела
Аноним_Галя• 01 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
фото
Пурген• 01 ноября 2018
А ещё они очень калорийные
Кудряшка Сью• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
туда же и арахис, остановится нельзя, поэтому вообще не покупаю семечки и его уже лет 5
и фисташки..
Советчица• 01 ноября 2018
Сейчас я ношу брекеты, чему очень рада и семечки мне нельзя, а до этого как наркотик не оттянуть от них, но я себе кусочек переднего зуба семечками откололась:(.
Скучаю, знаю, что нельзя просто иногда вспоминаю этот приятный аромат
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2018
Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.

На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.

Хочешь испытать силу воли? Попробуй съесть только одну семечку.
Наталочка77• 01 ноября 2018
И я семкоман... Чищу руками, мозоли постоянно, но сейчас редко ем, некогда.
Подсела на Лакомку. Из всего предложенного они мне больше всего по душе на данное время
Вечный двигатель• 01 ноября 2018
Деревенский наркотик

Пожмаковна• 01 ноября 2018
Ответ дляOlly5
Моим зубам повезло, а пальцам нет.
Зависимость! Стараюсь не покупать.
а Вы почитайте сколько в них тяжелых металлов и удобрений скапливается, и это все из организма не выводится. ела по две пачки средних в день, плсле полученных знаний уже два года ни одной семечки...
Пульт от линолеума• 01 ноября 2018
Самые заядлые курильщики столько не курили, сколько в день я семок съедала. Зубы испортила передние, поджелудочная начала беспокоить. Долго пыталась бросить... И таки смогла!!!
Zlatodara• 01 ноября 2018
Боже, давно не было столь позитивной темы))) Спасибо, автор).
автор Мелочунь • 01 ноября 2018
Ответ дляZlatodara
Пожалуйста