Мелочунь• 01 ноября 2018
Семечки-происки дьявола
Просто ужас, достаточно 1 семечку скушать и все, как наркоман сидишь и топчишь, пока не закончаться. Муж, если видит, что я пачку принесла, сразу просит не открывать этот ящик пандоры. В итоге-семки открыты и за столом сидят два зомбака, втыкающих в черный экран и лускающих семечки.
Мелочунь
• 01 ноября 2018
Ответ дляOlly5
Моим зубам повезло, а пальцам нет.
Не умею зубами. Пальцами щёлкаю, до мозолей.
Зависимость! Стараюсь не покупать.
Да, я тоже пальцами. На указательных и больших пальцах кожа от мозолей прям задубела
Кудряшка Сью• 01 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
туда же и арахис, остановится нельзя, поэтому вообще не покупаю семечки и его уже лет 5
и фисташки..
Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2018
Семечки, оказавшиеся в кармане пижамы пациента, никак не давали бригаде хирургов приступить к операции.
На день рождения кто-то принес семечки. Пить так и не начали.
Хочешь испытать силу воли? Попробуй съесть только одну семечку.
Наталочка77• 01 ноября 2018
И я семкоман... Чищу руками, мозоли постоянно, но сейчас редко ем, некогда.
Подсела на Лакомку. Из всего предложенного они мне больше всего по душе на данное время
Пожмаковна• 01 ноября 2018
Ответ дляOlly5
Моим зубам повезло, а пальцам нет.
Зависимость! Стараюсь не покупать.
а Вы почитайте сколько в них тяжелых металлов и удобрений скапливается, и это все из организма не выводится. ела по две пачки средних в день, плсле полученных знаний уже два года ни одной семечки...
Пульт от линолеума• 01 ноября 2018
Самые заядлые курильщики столько не курили, сколько в день я семок съедала. Зубы испортила передние, поджелудочная начала беспокоить. Долго пыталась бросить... И таки смогла!!!
Мелочунь
• 01 ноября 2018
Ответ дляZlatodara
Боже, давно не было столь позитивной темы))) Спасибо, автор).
Пожалуйста