Воздух в банке• 01 ноября 2018
Как сменить врача в женской консультации на Мостицкой 9, Виноградарь?
Вопрос девушкам, которые наблюдаются в ЖК на Мостицкой 9.
У меня возникла необходимость сменить лечащего врача. Приходилось ли вам переходить к другому врачу в этой консультации? Как договаривались? Писали ему заявление или устно? Были ли у вас потом проблемы, если ваш врач (от которого вы удрали) видел вас стоящую в очереди на прием к другому врачу?
Так же жлобский вопрос - сколько следует заплатить, чтобы "приписаться" и как платить, разово или на каждом приеме?
Из врачей интересуют Дяченко или Личутина - реально ли с ними договориться? Дяченко знаю, была несколько раз у нее на приеме (она заменяла моего врача) - врач от Бога, но с характером, да и она нарасхват. Наверняка у нее пациентов очень много. О Личутиной тоже вроде отзывы адекватные.
Жду ваших советов!
ПироженкА• 01 ноября 2018
я в 2011 меняла. просто пошла к заведующей ЖК и написала заявление. Вы имеете право выбрать лобого врача
Воздух в банке
• 01 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А от какого врача хотите сбежать?
Не важно. Главное что имеющуюся проблему этот врач не лечит, хотя называет ее серьезной. А лечение заключается в ’ну приходите через пару месяцев, посмотрим что там да как’. И так уже второй год.
Интересовалась у других врачей (не гинекологов), нормально ли это. Все как один - ты что, это надо лечить! Не тяни! Меняй врача! А этот врач - да не, все норм.
Я не хочу чтобы этот норм не вылез мне потом боком.
Вот, ищу адекватного кандидата на замену.
Воздух в банке
• 01 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Интересовалась возможностью смены врача в регистратуре ЖК. Покрутили носом, мол, не выдумывайте и ходите к тому, кто приписан к вашему адресу.
Заведующая не пыталась переубедить?
ПироженкА• 01 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Заведующая не пыталась переубедить?
Сначала была настроена переубедить, но когда услышала фамилию моего врача, то все вопросы сразу отпали.
Вы можете сходить в частном порядке к другому врачу и посмотреть, нравится ли вам он.
Сегодня я не я• 01 ноября 2018
Ответ длявареный_look
Врач случайно не Филипова-Драч?
Воздух в банке
• 01 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Врач случайно не Филипова-Драч?
Врач не женского пола. А не женского пола в той ЖК только один врач.
Воздух в банке
• 01 ноября 2018
Девушки, не отвлекайтесь от вопроса. Не важно от кого я хочу сбежать. Мне по состоянию здоровья крайне не желательны конфликты и выяснения отношений с врачами, и я интересуюсь, малой ли кровью там можно сменить специалиста или надо готовится к скандалам и бою?