Баррикадница• 01 ноября 2018
Помираю, помогите для взрослого таблетки для восстановления миклофлоры кишечника
Языката Хвеська• 01 ноября 2018
Лактиале. Наш украинский . Мне помогает. Но может у Вас что-от очень серьезное, раз *помираете*.
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2018
А от чего помираете?флору кишечника восстановливают домашними йогуртами и кефиром, всякие пробиотики не действуют, доказано
Сижу на стуле• 01 ноября 2018
Кефир и время. Если из-за антибиотиков, то за неделю должно нормализоваться.
Директор Пляжа• 01 ноября 2018
Сейчас пью альфлорекс. Гастроэнтеролог прописал, но до этого было десяток других лекарств, в т.ч. антибиотики и пробиланс.
Марс атакует• 01 ноября 2018
Ответ дляПеченюшка
что-то недорогое и действенное?)
Автор - купила молоко и за 10 грн Виво. сделайте йогурт и после 1 стакана будет лучше. Проверила на себе.
П.С. ни Лактиале, ни остальные многовалютные не помогли. Сделала йогурт по совету доктора и сразу стало хорошо)
Леся Пчелка• 15 ноября 2018
Очень хорошо работаю два препарата - это Лактиале и тот же йогурт в капсулах. У меня вот недавно был серьезный бронхит и мне врач порекомендовала пропить курс антибиотиков, так как у меня было все очень серьезно по анализам. Соответственно, микрофлору я убила, пищеварение нарушилось. Поэтому решила взять себе Лактиале, покупаю таблетки онлайн что очень удобно. Сейчас вот занимаюсь восстановлением микрофлоры кишечника, очень жаль, что во время приема антибиотиков немного протупила и сразу не купила Лактиале.