Петросянша• 01 ноября 2018
Какая площадка сейчас самая активная в продажах?
Девочки, какие вложения в рекламу у вас лучше всего окупаются? Где больше всего продаж?
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
53 (31.55%)
ОЛХ
51 (30.36%)
Свой вариант (напишу в комментариях)
21 (12.5%)
Кидстафф
18 (10.71%)
Шафа
12 (7.14%)
Instagram
4 (2.38%)
Google
4 (2.38%)
Facebook
3 (1.79%)
Пром
2 (1.19%)
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2018
Могу сказать с позиции покупателя - я люблю кидстаф за интерфейс - могу лазить в продавалке просто так, если что-то понравиться - покупать.
В соц. сетях не покупаю ничего. В инстаграмме - могу выбирать, там красиво все, но всегда гораздо дороже реальной стоимости. Потому я беру фотографии с инстаграмма и ищу этот товар на пром.юа. Вообще в последнее время именно на проме нахожу все, что мне нужно.
Шафа - на 99% из б.у. вещей, как по мне.
Катька Пушкарева• 01 ноября 2018
Покупаю в основном тут. Но продавать что-либо удается только на ОЛХ
Сладко-соленая• 01 ноября 2018
Шафа, али (то же самое, что в инсте и на многих сайтах, только за реальную стоимость). олх больше не пользуюсь.
соева-сысоева• 01 ноября 2018
ОЛХ просто оборзели со своими тарифами А мошенников там хоть пруд пруди Ни на одном сайте нет такого количества аферистов как на ОЛХ К тому же переводят в бизнес, деньги за рекламу заплатила и глухо как в танке Зато мошенники подтянулись моменталь, забрасывают всякой фигней
Петросянша
• 01 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
а что гугл торговая площадка?
Простите, имела ввиду adwords
Петросянша
• 01 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
О, это знакомо )
У меня лучше всего продажи идут на Шафе. Так же размещаюсь на ОЛХ, Клумба, Кидстафф Клубок, пром бесплатная версия (перечислила по результам продаж), еще на бесплатке висят объявления глухо вообще ни одного вопроса даже.
Сама покупала пару раз в Шафе, ОЛХ, Инсте. Но чаще всего ищу на проме.)))