Я_на_кожухе• 01 ноября 2018

Кто недавно покупал духовку?

Поделитесь впечатлениями? Особенно интересует бюджетные варианты. Смотрела в интернете за 5-7 тысяч, но что-то не внушают доверия, какие-то китайские марки. Может кто пользуется и доволен.
victorija• 01 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
GORENJE BO 637 E21XG

автор Я_на_кожухе • 01 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
В арендной квартире стояла Бош, немецкая, очень крутая духовка. В новую квартиру купила электролюкс, по отзывам должна быть хорошей, но мне не нравиться. Особенно если сравнить с бошем. Один край недопекает, какая-то она недоделаная, пока поменял нет возможности. Пользуюсь.
Ну вот ещё один отзыв в пользу бош.
Репетиторша• 02 ноября 2018
В мене Зануссі, четвертий рік. Пече добре, зауважень немаю. Режимами не користуюся, ставлю темературу і час на око, мені так зручніше. Після газовоі не натішуся. Купували по акціі.
Користуюся постійно, печу багато, вчора наприклад пекла бисквіт і сирник.
автор Я_на_кожухе • 02 ноября 2018
Ответ дляРепетиторша
Дякую за відгук.