ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2018

Ехууууу....Отхватила на аукционе на кашалоте сапожки за 400 грн!

Кожаные, новые ,как и хотела. Главное чтоб продавец согласился продать за такую цену. Иногда бывает очень выгодно там что-то покупать, особенно обувь ( если пролет например, бывает что-то нормальное) , ну и детское.
Myr1• 01 ноября 2018
Покажите )

Крутышка-Пышка• 01 ноября 2018
Главное чтоб вам их прислали))))рано радуетесь))
автор ЖующаЯКонфету • 01 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Покажите )
тут нельзяя вставлять ссылку на другой ресурс. Если отправят, похвалюсь уже живым фото.
автор ЖующаЯКонфету • 01 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
может быть Но рейтинг у продавца нормальный.
Аноним_1487• 01 ноября 2018
Ну так как получите тогда и радоваться будете, а то с продавцом еще не договорились, но тему побежали создавать. Смотрите, сглазят.
автор ЖующаЯКонфету • 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
Cаванна• 01 ноября 2018
Рада за вас, тоже Ессо оригинал и lenne там купила
KSY• 01 ноября 2018
а я уже не продаю, надоело джинсы новые Геп отдавать за 80 грн вместо 640 в покупке, или зимний костюм за 120 в идеале Картерс, никому никогда не отказала, но и выставлять вещи не имею желания больше...Угги Bearpaw да, б/у , но в отлинчом состоянии забрали за 40 грн
Наталья Креативная• 01 ноября 2018
Стоковые? Да, я тоже какое-то время от них фанатела, там 3 девочки с Калуша ими торгуют. Но устала от постоянного брака. Деньги на ветер (

Новогодняя пальма• 01 ноября 2018
Ответ дляKSY
Мало верится.
Учитывая цены,выставленные сейчас.И на новое,и на б/у...
KSY• 01 ноября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Мало верится.
ну ваше право верить не верить, я продавала год назад, уже не хочу, надоело радовать кого то , вот например , панамка Gymboree новая - 20 грн https://kashalot.com/aukcion/lot-14315629/
Malinka111_• 01 ноября 2018
и на кидстафе пролеты купить можно.
я замшевые ботинки за 390 продала - не где все хранить((
Прыг-скок• 01 ноября 2018
Ответ дляKSY
Так никто же не сделал ставку.
KSY• 01 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так никто же не сделал ставку.
писали в личку человек 15 -а за 10, а за 15, а наложенным? да ну на
фиг, это один пример из сотни....
KSY• 01 ноября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так никто же не сделал ставку.
в итоге просто собрала в мешок и отнесла на мусор, а шо делать????? куча вещей от детей бу в идеале, продавать каждую за 20 грн, я больше времени потрачу, отдавать на шару - сфоткайте, перемеряйте, я подуууууууууумаю, ну завезиииииите.. На фиг - пакет , мусор, все
Так точно!• 01 ноября 2018
Ответ дляKSY
+1 я точно так же рассуждаю, когда только появился кашалот, продала пару вещей новых за 5-15 грн, потом плюнула на это дело, а бу тоже выбрасываю, себе дороже кому то отдавать
Стервочка• 01 ноября 2018
Ответ дляKSY
+Согласна
Раньше тоже торговал на Кашалоте
Все за копейки уходило
Сейчас даже если туго с продажами. Туда не пойду. Не выгодно
Харьков Наталья• 01 ноября 2018
Продавец нене Кристина случайно? На Кашалоте за 2 дня 100500 тем про мошенницу-малолетку с 72 положительными отзывами и 0 отрицательных. Тоже «торговала» кожаными сапогами по 400-500 грн на ауке, только собрала со всех деньги на карту Кристины (фамилию не помню) и удалила себя с Кашалота и из всех соц.сетей.
Апофиозная• 01 ноября 2018
Ответ дляБагиня
а я не пойму, там что не видно кто ставки и сколько ставит? год назад видно было, а сейчас только описание и фото лота вижу

Аноним_1533• 02 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная
О,так так норм.а то все ждали последнюю долю секунды,что нажать
Чёрти Шо• 02 ноября 2018
Ответ дляKSY
Просто смешно! Зачем это вам?
KSY• 03 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Просто смешно! Зачем это вам?
что именно вам смешно? зачем мне ЧТО? продавать? а что, консервировать? у меня трое детей, скаладировать желания нет. ОТдавать на шару посторонним людям- с какого перепугу, я платила деньги, мне никто не отдавал, да и шаровички зачастуюю зарабатывают не меньше меня. Поэтому продаю то, что в хорошем и отличном состоянии, а состояние как тут говорят ’во двор или дома’ - просто выкидываю теперь