Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2018

Где купить парфюмерию оригинал

Понравился аромат, где можно заказать чтобы не подделка была.
Украиночка• 01 ноября 2018
Парфюмерия юа
МошеЙница• 01 ноября 2018
https://www.fragrancenet.com/perfume/trussardi/tru...
наКоблучках• 01 ноября 2018
в брокарде
Нарисовалось• 01 ноября 2018
1100 тестер оригинал, знаю, где можно купить
Nati*• 01 ноября 2018
На фрагрансе англия или америка. Там 100% будет оригинал. В наших магазинах. - я уже не уверена.
ПМСница• 01 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
так поделитесь знанием))
Божья коровка• 01 ноября 2018
Ева, мейкап
Аноним_1527• 01 ноября 2018
Классный запах. Мне муж покупает в брокарде.
tereska• 01 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Ева, мейкап
Пошутили наверное на счёт Мейкапа?
наКоблучках• 01 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
В партии идёт всего несколько тестеров, зато как заглянешь в Инстаграмм, на кид и на олкс создаётся впечатление, что производитель на одну единицу три тестера дает
Божья коровка• 01 ноября 2018
Ответ дляtereska
Пошутили наверное на счёт Мейкапа?
Нет
tereska• 01 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Оригинальность тестеров в Инет магазинах - мифы и легенды Украины, не выпускают их в таких масштабах, тем более они не продаются. На партию идёт несколько для рекламы и то для торговых площадок реальных с определёнными условиями.
Только сертифицированные реальные магазины, заказ на иностранных сайтах, но никак не инет магазины с миллионный арсеналом негативных отзывов.
наКоблучках• 01 ноября 2018
Ответ дляtereska
я это и имею ввиду
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Ева, мейкап
В Еве я его и тестила, понравился, правда дорого, вроде 1999грн за 100 мл.
Редко пользуюсь ароматами, а тут этот случайно увидела и прям покорил.
наКоблучках• 02 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
1319грн со скидкой Брокарде. Я б в Еве и даром его не взяла
Nati*• 02 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
это точно подмечено, сплошные тестеры))
Хомяк с пастой• 02 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Еве не берите, ни в коем случае