Тюрюнь_Тюнь• 01 ноября 2018
Где купить парфюмерию оригинал
Понравился аромат, где можно заказать чтобы не подделка была.
ПМСница• 01 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
1100 тестер оригинал, знаю, где можно купить
так поделитесь знанием))
наКоблучках• 01 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
В партии идёт всего несколько тестеров, зато как заглянешь в Инстаграмм, на кид и на олкс создаётся впечатление, что производитель на одну единицу три тестера дает

Ответ длянаКоблучках

Оригинальность тестеров в Инет магазинах - мифы и легенды Украины, не выпускают их в таких масштабах, тем более они не продаются. На партию идёт несколько для рекламы и то для торговых площадок реальных с определёнными условиями.
Только сертифицированные реальные магазины, заказ на иностранных сайтах, но никак не инет магазины с миллионный арсеналом негативных отзывов.
наКоблучках• 01 ноября 2018
Ответ дляtereska
я это и имею ввиду
Тюрюнь_Тюнь
• 02 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
Ева, мейкап
В Еве я его и тестила, понравился, правда дорого, вроде 1999грн за 100 мл.
Редко пользуюсь ароматами, а тут этот случайно увидела и прям покорил.
наКоблучках• 02 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
1319грн со скидкой Брокарде. Я б в Еве и даром его не взяла
Хомяк с пастой• 02 ноября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Еве не берите, ни в коем случае